li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){$("#tdiv").hide();con" />

林可彝生平事迹综合布展服务类采购项目结果公告(包1)

林可彝生平事迹综合布展服务类采购项目结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告
    ******.jhtml">林可彝生平事迹综合布展服务类采购项目结果公告(包1) 2022-09-06


林可彝生平事迹综合布展服务类采购项目结果公告(合同包[******]ZGZB[CS]*******-1)


一、项目编号:[******]ZGZB[CS]*******
二、项目名称:林可彝生平事迹综合布展服务类采购项目
三、采购结果
[******]ZGZB[CS]*******-1 包1
废标理由:
1、厦门容大联众文化传播有限公司提供的a5依法缴纳税收的相关材料和a6依法缴纳社会保障资金的相关材料不符合磋商文件要求,且未提供a7具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的材料,资格性审查不通过; 2、厦门市视维展览服务有限公司提供的a5依法缴纳税收的相关材料和a6依法缴纳社会保障资金的相关材料不符合磋商文件要求,资格性审查不通过; 3、福州广播电视台资格性审查通过。 4、有效报价人数量不足3家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[******]ZGZB[CS]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:刘宇亮 (包1)
评审专家:丁岩,林英

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]ZGZB[CS]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党罗源县委员会组织部
地址:罗源县凤山镇北大路15号
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建正工招标有限公司
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区7座3层316开标室
联系方式:0591-********
3.项目联系人
项目联系人:张建国
电话:0591-********


福建正工招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 布展服务

0人觉得有用

招标
业主

福建正工招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索