福建船政交通职业学院2021年度国产设备增值税退税代理服务结果公告(包1)

福建船政交通职业学院2021年度国产设备增值税退税代理服务结果公告(包1)

福建船政交通职业学院2021年度国产设备增值税退税代理服务结果公告(包1)
项目编号:[3500]FJTH[GK]*******作者:福建船政交通职业学院发布时间:2022-09-06 17:00


福建船政交通职业学院2021年度国产设备增值税退税代理服务结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]*******-1)


一、项目编号:[3500]FJTH[GK]*******
二、项目名称:福建船政交通职业学院2021年度国产设备增值税退税代理服务
三、采购结果
[3500]FJTH[GK]*******-1 包1
废标理由:
福州富利达财税咨询有限公司、履保(福州)税务师事务所有限公司、国度(福州)财务顾问有限公司均未按招标文件 “第四章 资格审查与评标 落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”列明的所属行业(其他未列明行业)填写《中小企业声明函》,三家投标人的资格审查均不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足法定数量,按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建船政交通职业学院
地址:福州市仓山区首山路112号
联系方式:李秀婷、0591-********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省天海招标有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-********-803/820
3.项目联系人
项目联系人:刘国星、赖梅莲
电话:0591-********-803/820


福建省天海招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 增值税

0人觉得有用

招标
业主

福建省天海招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索