西宁市城北区九号公馆招聘物业服务公司项目中标候选人公示

西宁市城北区九号公馆招聘物业服务公司项目中标候选人公示

西宁市城北区九号公馆招聘物业服务公司项目

中标候选人公示

公示开始时间:2022年9月7日公示结束时间:2022年9月9日

一、评标情况

1. 中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

服务期

1

青海文辉物业管理有限公司

1.2元/㎡

物业管理服务二年,供暖服务一年

2

广州中耀物业管理有限公司

1.2元/㎡

物业管理服务二年,供暖服务一年

3

碧桂生活园服务集团股份有限公司

1.2元/㎡

物业管理服务二年,供暖服务一年

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

青海文辉物业管理有限公司

完全响应

2

广州中耀物业管理有限公司

完全响应

3

碧桂生活园服务集团股份有限公司

完全响应

3. 废标情况

阳光恒昌物业服务股份有限公司:拟派人员未提供项目副经理及财务人员不符合招标文件要求;

青海住建物业有限责任公司:服务期不符合招标文件要求;

青海磐云物业管理有限公司:拟派财务人员未提供社保证明,不符合招标文件要求;

北京高淞物业管理有限公司:拟派人员未提供项目副经理,不符合招标文件要求。

二、招标文件规定公示的其他内容

本次招标公告发布媒体:《》发布。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:西宁市城北区九号公馆业主委员会

四 、联系方式

招标人:西宁市城北区九号公馆业主委员会

招标代理机构:青海金甘工程管理有限公司

地址:西宁市城北区海西路61号

地址:西宁市城西区五四西路67号1号楼10层65~73号

联系人:李先生/辛先生

联系人:丁女士

电话:189*****986

电话:189*****776

2022年9月27日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

青海金甘工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索