2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—燃气壁挂炉中标候选人公示

2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—燃气壁挂炉中标候选人公示

2022 年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—燃气壁挂炉中标候选人公示
发布时间: 2022-09-07
评标结果公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。
公示日期:2022-09-07 15:58:36至2022-09-13 15:58:36
项目名称:2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综 合整治“煤改气”工程材料设备采购
标段名称:2022 年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—燃气壁挂炉
标段编号:E***********************
建设单位:呼和浩特市燃气热力有限公司招标方式:公开招标
建设地点:呼和浩特市土默特左旗
现将该项目评标结果公示如下
第 1 候选人广东菲思顿热能科技有限公司
投标报价*******.0元质量所供货物达到招标文件中技术规范要求
工期(天)15评标分数(分)93.81
项目负责人
注册编号 &nbsp
证书名称
投标所用业绩府谷县冬季清洁取暖设备供应商公开征集项目
容城县2019年气代煤壁挂炉项目
济南市莱芜区清洁取暖建设项目(室内壁挂炉采购及安装)(2020年)
2020年太谷区“煤改气”采暖设备采购项目
邱县南辛店乡2020年农村地区气代煤项目
章丘市正和天然气有限公司2021年度壁挂炉采购及安装项目
东昌府区2020年清洁取暖煤改气壁挂炉采购与安装项目
河津市农村“煤改气”项目燃气壁挂炉供应商入围采购
2020年宁晋县“气代煤”壁挂炉采购安装项目
隆尧县2020年农村地区冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装项目
太谷县发改局“煤改气”工程购置燃气具项目
蠡县2021年气代煤扫尾工程壁挂炉采购项目
项目负责人业绩 &nbsp
第 2 候选人广东万和新电气股份有限公司
投标报价*******.0元质量所供货物达到招标文件中技术规范要求
工期(天)15评标分数(分)92.96
项目负责人
注册编号 &nbsp
证书名称
投标所用业绩广平县2020年“气代煤”采暖设备企业入围采购项目
"大名县2019年“煤改气”项目燃气壁挂炉采购与安装企业入围项目
济南市章丘区2020“煤改气”燃气壁挂炉采购及安装入围项目合同
安新县“气代煤”户内燃气壁挂炉采购与安装项目
中能建2022-2024年度燃气壁挂炉集中采购项目
山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局2021年冬季清洁取暖设备采购项目
济南中燃城市燃气发展有限公司2021年壁挂炉采购及安装项目合同
邱县新码头镇2020年农村煤改气项目
项目负责人业绩 &nbsp
第 3 候选人河北博志热能设备有限公司
投标报价*******.0元质量所供货物达到招标文件中技术规范要求
工期(天)15评标分数(分)89.55
项目负责人
注册编号 &nbsp
证书名称
投标所用业绩东昌府区2020年清洁取暖煤改气壁挂炉采购与安装项目
山东省聊城市茌平区综合行政执法局2021年博平镇、杨官屯乡冬季清洁取暖改造设备采购项目
聊城经济技术开发区蒋官屯街道办事处2020年冬季清洁取暖所需燃气采购热水炉、灶具采购项目
南大港产业园区2021年度清洁能源取暖燃气壁挂炉采购项目
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目
聊城市茌平区市政公用事业服务中心2020年冬季清洁取暖设备(二次)
聊城经济技术开发区北城街道办事处2020年冬季清洁取暖所需燃气采暖热水炉、灶具采购项目
新河县2021年农村气代煤项目一期
项目负责人业绩 &nbsp
废标情况:初步评审阶段,佛山市贝尔塔电器有限公司因投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;投标函中“投标保证金”未按招标文件要求填大写。原因不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不与参评。河北拓春采暖设备有限公司因投标人不符合国家、自治区或者招标文件规定的资格条件(投标人资格审查未通过)的;未上传营业执照原因不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不与参评。佛山市顺德区杰晟热能科技有限公司因投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;授权委托书中法人身份证以及授权委托人身份证未按招标文件要求格式上传。原因不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不与参评。广东瑞马热能设备制造有限公司因投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;投标函中投标总价未按照招标文件要求书写,无小写。原因不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不与参评。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。
招标人:呼和浩特市燃气热力有限公司
联系人:高鹏
联系电话:0471-*******
监管部门:土默特左旗住房和城乡建设局
联系人:郭毓
联系电话:0471-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃气壁挂炉 工程材料 综合整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索