[自治区]宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目监理(Ⅱ标段)中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目监理(Ⅱ标段)中标候选人公示[中标候选人公示]

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中海景建设集团宁夏有限公司1.1%100天合格王亮6400164290.77
第二中标候选人宁夏信立监理咨询有限公司1.1%100天合格康伏进6400082690.46
第三中标候选人宁夏恒基天佑项目管理有限公司1.1%100天合格张永文6400143990.33
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中海景建设集团宁夏有限公司1.1%100天合格王亮6400164290.77
第二中标候选人宁夏信立监理咨询有限公司1.1%100天合格康伏进6400082690.46
第三中标候选人宁夏恒基天佑项目管理有限公司1.1%100天合格张永文6400143990.33
A6400000141004648001002中标候选人公示宁夏融成招标代理有限公司受宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司的委托,对宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目施工总承包及监理宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目监理(Ⅱ标段)进行公开招标 ,已于2022­09­08 15:30:49完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人中海景建设集团宁夏有限公司1.1%100天合格王亮6400164290.77第二中标候选人宁夏信立监理咨询有限公司1.1%100天合格康伏进6400082690.46第三中标候选人宁夏恒基天佑项目管理有限公司1.1%100天合格张永文6400143990.33二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据1宁夏五环建设咨询监理有限公司资质不符合招标文件要求,未提供石油化工工程监理乙级及以上资质。依据招标文件中投标人须知前附表1.4.1条第1项“资质要求:同时具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质和石油化工工程监理乙级及以上资质”故资格审查不予通过。四、评标委员会评标计分汇总表详细评审汇总表.pdf初步评审汇总表.pdf否决通知书.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)初步评审个人打分表.pdf个人技术打分表.pdf六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司或宁夏融成招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台八、公示期:2022­09­08至2022­09­11九、联系方式:招标人:宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司联系人:提先生电话:0951­7868552代理机构:宁夏融成招标代理有限公司联系人:耿倩电话:18395178885十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏融成招标代理有限公司日期:2022­09­08A6400000141004648001002中标候选人公示宁夏融成招标代理有限公司受宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司的委托,对宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目施工总承包及监理宁东南部危化品运输应急服务站配套油气混合站项目监理(Ⅱ标段)进行公开招标 ,已于2022­09­08 15:30:49完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人中海景建设集团宁夏有限公司1.1%100天合格王亮6400164290.77第二中标候选人宁夏信立监理咨询有限公司1.1%100天合格康伏进6400082690.46第三中标候选人宁夏恒基天佑项目管理有限公司1.1%100天合格张永文6400143990.33二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据1宁夏五环建设咨询监理有限公司资质不符合招标文件要求,未提供石油化工工程监理乙级及以上资质。依据招标文件中投标人须知前附表1.4.1条第1项“资质要求:同时具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质和石油化工工程监理乙级及以上资质”故资格审查不予通过。四、评标委员会评标计分汇总表详细评审汇总表.pdf初步评审汇总表.pdf否决通知书.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)初步评审个人打分表.pdf个人技术打分表.pdf六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司或宁夏融成招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台八、公示期:2022­09­08至2022­09­11九、联系方式:招标人:宁夏宁东泰达停车场管理服务责任有限公司联系人:提先生电话:0951­7868552代理机构:宁夏融成招标代理有限公司联系人:耿倩电话:18395178885十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏融成招标代理有限公司日期:2022­09­08
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 应急服务 危化品 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索