交通运输局2015年公路绿化重点工程中标结果

交通运输局2015年公路绿化重点工程中标结果

经政府采购监管部门批准,阜宁县交通运输局委托江苏汇诚投资咨询管理有限公司就阜宁县2015年公路绿化重点工程进行公开招标采购招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标结果公布如下:

招标采购项目名称及标书编号:

项目名称:阜宁县2015年公路绿化重点工程

标书编号:FNCG[2015]9号

一、招标项目简要说明:

本次招标内容主要阜建高速东益互通连接线、S329与S348连接线道路绿化带及节点绿化。

二、招标项目公告 。

三、评标信息:

评标日期:2015年2月26日

评标地点:阜宁县公共资源交易中心(新区香港路公共资源交易中心办公楼)三楼评标室

评标小组成员名单: 徐正海、姚建勇、黄春雨、张凌宵、余维红

中标信息:

(三标段)

单位名称:江苏唯美园林景观设计有限公司 项目负责人:董娴林 园林工程师

中标人地址:淮安市清浦区吴圩中心路8号

中标金额:陆拾捌万零肆佰陆拾肆元整(¥:680464.00元)

一、二标段经评标委员会评审后,有效投标单位不足三家,现予以废标。

具体废标原因为:

一标段:1、江苏天壹景观建设工程有限公司的项目负责人职称专业不符合招标文件要求及投标报价表未签字或盖章;

2、江苏钵池山园林建设工程有限公司工期不符合招标文件要求。

二标段:1、江苏新苑园林建设工程有限公司授权委托人养老保险证明为虚假证明。

四、本次招标联系事项:

招标代理机构:江苏汇诚投资咨询管理有限公司

联系人:曹力 联系电话(传真):180*****138 邮政编码:224400

各有关当事人对中标结果有异议的,在3月6日17时前,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。


采购单位:(盖章)

法定代表人(签字或盖章):


代理机构:江苏汇诚投资咨询管理有限公司

法定代表人(签字或盖章):

二○一五年二月二十七日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索