2022年福建省体育产业招商及赛事推介活动论坛策划服务采购项目结果公告(包1)

2022年福建省体育产业招商及赛事推介活动论坛策划服务采购项目结果公告(包1)

2022年福建省体育产业招商及赛事推介活动论坛策划服务采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]ZFT[CS]*******作者:福建省体育用品服务中心发布时间:2022-09-09 15:04


2022年福建省体育产业招商及赛事推介活动论坛策划服务采购项目结果公告(合同包[3500]ZFT[CS]*******-1)


一、项目编号:[3500]ZFT[CS]*******
二、项目名称:2022年福建省体育产业招商及赛事推介活动论坛策划服务采购项目
三、采购结果
[3500]ZFT[CS]*******-1 包1
废标理由:
三家供应商均未提供无行贿犯罪记录声明;三家供应商提供的中小企业声明函中所写的中小企业划分标准所属行业不符合磋商文件要求;本项目合格的供应商不足三家,按流标处理。

四、主要标的信息
合同包[3500]ZFT[CS]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:翁瑞模 (包1)
评审专家:郑岩松,张宏毅

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZFT[CS]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省体育用品服务中心
地址:福州市五四路158号环球广场B-8层
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建中福通招标有限公司
地址:福州市鼓楼区杨桥路宏杨新城1#楼15层办公D室、E室
联系方式:138*****918
3.项目联系人
项目联系人:黄志武
电话:138*****918


福建中福通招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 赛事 招商 体育

0人觉得有用

招标
业主

福建中福通招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索