云南出入境边防检查总站普洱支队新建指挥中心信息化设备集成采购项目(二次)中标公告
云南出入境边防检查总站普洱支队新建指挥中心信息化设备集成采购项目(二次)中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 云南出入境边防检查总站普洱支队新建指挥中心信息化设备集成采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 普洱边境管理支队 | ||
行政区域 | 普洱市 | 公告时间 | 2022年09月13日09:11 |
评审专家名单 | 薛玉田,潘建忠,张萍莉,崔维新,路晓俐 | ||
总中标金额 | ¥347.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孟千 | ||
项目联系电话 | 010-******** | ||
采购单位 | 普洱边境管理支队 | ||
采购单位地址 | 云南省普洱市思茅区宁洱大道54号边境管理支队 | ||
采购单位联系方式 | 0879-******* | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
代理机构联系方式 | 010-******** |
云南出入境边防检查总站普洱支队新建指挥中心信息化设备集成采购项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX******
2.项目名称:云南出入境边防检查总站普洱支队新建指挥中心信息化设备集成采购项目(二次)
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:486.******万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 昆明格川信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供控制触摸屏的有效的节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表23 |
2 | 昆明恒大科技有限公司 | 符合性审查未通过:提供的管理主机显示器的节能产品认证证书与投标货物数量价格表中的型号不一致。未提供控制触摸屏的有效的节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表5投标人须知前附表23 |
3 | 云南金隆伟业科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供控制触摸屏的有效的节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表23 |
4 | 珠海华发新科技投资控股有限公司 | 符合性审查未通过:未提供控制触摸屏的有效的节能产品认证证书。投标货物数量价格表中未明确填写所投控制触摸屏型号。 | 投标人须知前附表23投标货物数量价格表 |
5 | 云南前方信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供控制触摸屏的有效的节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表23 |
供应商名称: 云南中雄科技开发有限责任公司
供应商地址: 云南省昆明市盘龙区白云路177号金尚壹号大厦28层
中标(成交)金额: 人民币347.****** 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、云南中雄科技开发有限责任公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 高清音视频4K输入节点 | 快捷 | CR-ECIS4-I | 46 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
2 | 高清音视频4K坐席节点 | 快捷 | CR-ECIS4-0 | 4 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
3 | 高清音视频4K拼接输出节点 | 快捷 | CR-ECIS4-0 | 6 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
4 | 高清音视频4K输入节点 | 快捷 | CR-ECIS4-I | 12 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
5 | 高清音视频4K拼接输出节点 | 快捷 | CR-ECIS4-0 | 12 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
6 | 86寸企业智慧屏 | 华为 | HUAWEI?IdeaHub?Pro?86 | 1 | *****.00 | 满足招标文件要求 |
7 | 高清音视频4K输入节点 | 快捷 | CR-ECIS4-I | 8 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
8 | 高清音视频4K拼接输出节点 | 快捷 | CR-ECIS4-0 | 5 | 5164.00 | 满足招标文件要求 |
9 | 86寸企业智慧屏 | 华为 | HUAWEI?IdeaHub?Pro?86 | 1 | *****.00 | 满足招标文件要求 |
10 | 86寸企业智慧屏 | 华为 | HUAWEI?IdeaHub?Pro?86 | 1 | *****.00 | 满足招标文件要求 |
11 | 17.3"双显升降式触摸一体终端 (支持话筒升降) | JUSBE | AH-927M | 16 | 8236.00 | 满足招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
薛玉田,潘建忠,张萍莉,崔维新,路晓俐
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:普洱边境管理支队(普洱市公安局边境管理支队)
地 址:云南省普洱市思茅区云南省普洱市思茅区宁洱大道54号边境管理支队
联系方式:0879-*******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:******
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-******** 负责人: 侯凤成 010-********
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-******** 负责人: 王伟 010-********
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2022年9月13日
标签: 信息化设备集
0人觉得有用
招标
|
中央国家机关政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无