福建省烟草公司福州市公司福州海晟商贸2022-2024事务性外包采购项目中标候选人公示(二次招标)

福建省烟草公司福州市公司福州海晟商贸2022-2024事务性外包采购项目中标候选人公示(二次招标)

招标编号:FJYS2022-162-1

本招标项目于2022年09月07日09:30(北京时间)时由福建优胜招标项目管理集团有限公司组织开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福州海晟商贸2022-2024事务性外包采购项目

招标人:福建福州海晟连锁商贸有限公司

招标方式:公开招标

预算金额:371万元(驻店促销服务8800元/月/人、业务推广服务*****元/月/人、运输装卸服务7600元/月/人)

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一

第一中标候选人名称:福州胜高物业管理有限公司

序号

服务名称

单项含税报价(元/月/人)

单项不含税报价(元/月/人)

1

驻店促销服务

8360

7886.79

2

业务推广服务

*****

9858.49

3

运输装卸服务

7220

6811.32

合 计

*****

*****.6

第二中标候选人名称:福州华商项目管理有限公司

序号

服务名称

单项含税报价(元/月/人)

单项不含税报价(元/月/人)

1

驻店促销服务

8360.22

7887

2

业务推广服务

*****.54

9859

3

运输装卸服务

7218.6

6810

合 计

*****.36

*****

第三中标候选人名称:厦门邦芒服务外包有限公司

序号

服务名称

单项含税报价(元/月/人)

单项不含税报价(元/月/人)

1

驻店促销服务

8605.45

8118.35

2

业务推广服务

*****.2

*****.08

3

运输装卸服务

7538.25

7111.56

合 计

*****.9

*****.99

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建海峡企业管理服务有限公司

资格性审查不通过

未按招标文件要求提供一般纳税人证明材料

招标文件“第一章招标公告4.10 其他特定资格条件。一般纳税人证明是指提供一般纳税人的相关材料(例如:投标人在国税网站上查询到的基本信息的截图或者盖有增值税一般纳税人的营业执照等)”

/

5、公示时间

公示期为2022年09月09日至2022年09月15日。

6、联系方式

招标人:福建福州海晟连锁商贸有限公司

电话:0591-********

联系人:李小姐

联系地址:福州市晋安区福兴大道52号

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

办公地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:******,联系电话:0591-********

传真:0591-********,联系人:廖小姐

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

日期:2022年09月09日

,福建,福州市,福州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 外包采购 商贸

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索