聊城德莘运管中心房屋建筑、机电设施防雷检测项目成交候选人公示

聊城德莘运管中心房屋建筑、机电设施防雷检测项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年9月14日,公示结束时间:2022年9月16日。
一、成交候选人
合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分
11山东惠通检测技术有限公司301.6/
2吉林华云气象科技有限公司301.68/
二、否决情况
合同段供应商名称否决投标依据和原因
1山东天科防雷工程有限公司第一分公司不具备独立的法人资质,不符合询比文件2.1条“在中国境内注册具有独立承担民事责任能力和独立法人资格”的规定
1山东天铂雷电项目管理咨询有限公司仅提供信用承诺书未按要求附网站截图;未按响应文件要求附基本账户开户许可证等材料。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(621*****533*******">http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/621*****533*******)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
采购人采购代理机构
单位齐鲁高速公路股份有限公司聊城德莘运管中心
地址
联 系 人贾忠猛
联系电话177*****759
联系邮箱
,聊城

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋建筑 防雷检测

0人觉得有用

招标
业主

齐鲁高速公路股份有限公司聊城德莘运管中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索