漳州卫生职业学院口腔数字化实验室建设货物类采购项目结果公告(包1)

漳州卫生职业学院口腔数字化实验室建设货物类采购项目结果公告(包1)

漳州卫生职业学院口腔数字化实验室建设货物类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[******]FJSXZB[GK]*******作者:漳州卫生职业学院发布时间:2022-09-14 17:35


漳州卫生职业学院口腔数字化实验室建设货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJSXZB[GK]*******-1)


一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]*******
二、项目名称:漳州卫生职业学院口腔数字化实验室建设货物类采购项目
三、采购结果
[******]FJSXZB[GK]*******-1 包1
废标理由:
符合专业条件的供应商或者采购文件实质响应的供应商不满足法定或本项目规定的数量

四、主要标的信息
合同包[******]FJSXZB[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]FJSXZB[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
厦门崇阿医疗器械有限公司、福建思高医疗科技有限公司、龙岩守真贸易有限公司均未提供中小企业声明函,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州卫生职业学院
地址:漳州市芗城区西洋坪路29号
联系方式:158*****218
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:0596-*******/EMAIL:fjsxzbzz@163.com
3.项目联系人
项目联系人:罗斌/冯海林/周伟桢/侯兴
电话:0596-*******/EMAIL:fjsxzbzz@163.com


福建盛鑫招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室建设 口腔数字

0人觉得有用

招标
业主

福建盛鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索