永城市日月湖开发建设中心日月广场日月同辉雕塑建设工程项目评标结果公示

永城市日月湖开发建设中心日月广场日月同辉雕塑建设工程项目评标结果公示

一、项目概况

项目名称:永城市日月湖开发建设中心日月广场日月同辉雕塑建设工程项目

项目编号:永财公开招标采购2022-57,永公采【2022】100号

招标公告发布日期:2022年8月22日

变更公告发布日期:无

开标日期:2022年9月13日

采购方式:公开招标

预算金额:********.99元

评标办法:综合评分法

资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况

经审查通过初步评审的投标单位有:浙江翰风雕塑艺术有限公司、杭州古尘雕塑艺术有限公司、杭州吾城吾形空间艺术有限公司

未通过初步评审的投标单位及原因:杭州艺构雕塑有限公司未按招标文件要求提供社保证明

三、评标信息

(一)评标时间:2022年9月13日

(二)评标地点:永城市公共资源交易中心

(三)评标委员会名单:杨建华、张艳霞、王淑云、王荣成、郑秋芳

(四)中标候选人

第一中标候选人:杭州吾城吾形空间艺术有限公司

投标报价:********

质量要求:合格

工 期:150日历天

项目负责人:张新宇

证书类型及编号:城市雕塑创作设计资格证书、0765

第二中标候选人:杭州古尘雕塑艺术有限公司

投标报价:********

质量要求:合格

工期:150日历天

项目负责人:赵彦龙

证书类型及编号:城市雕塑创作设计资格证书、*****

第三中标候选人:浙江翰风雕塑艺术有限公司

投标报价:********

质量要求:合格

工期:150日历天

项目负责人:韩枫

证书类型及编号:城市雕塑创作设计资格证书、*****

四、公告发布媒体和公示期:

本公示在《河南省政府采购网》、《》、《中海域安项目管理咨询有限公司网站》、《永城市公共资源交易网》上发布。公示期:3日历天

五、异议和投诉

各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布期内,以书面形式向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式

1.采购人信息

名称:永城市日月湖开发建设中心

地址:永城市日月湖蓝色港湾安置区综合服务楼

联系人:鞠先生

联系方式:138*****662 

2.采购代理机构信息

代理机构名称:中海域安项目管理咨询有限公司

地址:河南省郑州市金水区中州大道1188号置地广场3号楼12层63号

联系人:王女士

联系电话:0371-********

发布人:中海域安项目管理咨询有限公司

发布日期:2022年9月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 雕塑

0人觉得有用

招标
业主

中海域安项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索