li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){$("#tdiv").hide();consol" />

福州文化云平台运营维护服务项目结果公告(包1)

福州文化云平台运营维护服务项目结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告
    ******.jhtml">福州文化云平台运营维护服务项目结果公告(包1) 2022-09-15


福州文化云平台运营维护服务项目结果公告(合同包[******]DSXMGL[GK]*******-1)


一、项目编号:[******]DSXMGL[GK]*******
二、项目名称:福州文化云平台运营维护服务项目
三、采购结果
[******]DSXMGL[GK]*******-1 包1
废标理由:
经资格评审小组审查:福建海智信息技术有限公司、福建华云意丰信息科技有限公司均未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格不通过,按无效投标处理。其他投标人的资格性通过审查。因有效供应商未达法定数量,本项目流标。

四、主要标的信息
合同包[******]DSXMGL[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[******]DSXMGL[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市文化和旅游局
地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号6号楼1026
联系方式:0591-********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建德晟项目管理有限公司
地址:福州市晋安区王庄街道珠宝路2号珠宝城406室
联系方式:0591-********
3.项目联系人
项目联系人:林涓东
电话:0591-********


福建德晟项目管理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化云

0人觉得有用

招标
业主

福建德晟项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索