福建海事局福州船舶溢油应急设备库工程设备(包一、包二、包三、包四、包五、包六、包七)采购项目合同包6流标公示
福建海事局福州船舶溢油应急设备库工程设备(包一、包二、包三、包四、包五、包六、包七)采购项目合同包6流标公示
福建海事局福州船舶溢油应急设备库工程设备(包一、包二、包三、包四、包五、包六、包七)采购项目合同包6流标公示
招标编号:FJLQ********
1、招标项目概况
项目名称:福建海事局福州船舶溢油应急设备库工程设备(包一、包二、包三、包四、包五、包六、包七)采购项目
招标人:中华人民共和国福州海事局
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为/年/月/日/时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。
( )2.2通过资格预审的申请人少于3个
本招标项目于/年/月/日/时在/进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。
( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个
本招标项目投标截止时间为/年/月/日/时/分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。
( )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于/年/月/日/时在/开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
评标委员会成员名单
招标人评委:刘先毅
专家评委:姜能座、陈伟、黄梅芳、张雅嫆、蒋文建、陈安
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因等
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 备注 |
威海维思泰科溢油回收设备有限公司 | 资格审查不合格 | 所提供的身份证未加盖投标人公章,所提供的依法缴纳税收证明材料不符合招标文件要求 | / |
( √)2.5 其他原因
合格投标人不足三家,本项目合同包6流标。
4、公示时间
公示期为2022年9月15日至2022年9月19日。
5、联系方式
招标人:中华人民共和国福州海事局
办公地址:福建省福州市马尾区大德广场9层、10层
邮政编码:350001,电话:0591-********
传真:/ 联系人: 沈先生
招标代理机构:福建立勤招标代理有限公司
办公地址:福州市鼓楼区工业路 523 号福大怡山文化创意园 3 号楼 101 二层
邮政编码:******,联系电话:0591-********
传真:/,联系人:吴琳、翁剑颖
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标项目监督部门:中华人民共和国福建海事局
联系电话:0591-********
日期:2022年9月15日
日期:2022-09-15 15:09:36 |
招标
|
福建立勤招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无