[固原市]固原市原州区2022年财政造林补助资金项目施工三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
[固原市]固原市原州区2022年财政造林补助资金项目施工三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间: | 2022-09-15 00:00 | 发布人: | 阅读次数: | 次 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏盛开园林绿化工程有限公司 | *******.56元 | 100天 | 合格 | 王富国 | ******* | 87.94 | |
第二中标候选人 | 固原兴旺园林绿化有限公司 | *******.9元 | 100天 | 合格 | 王立平 | 201*****594 | 87.35 | |
第三中标候选人 | 宁夏万界园林绿化有限公司 | *******.95元 | 100天 | 合格 | 赵亮 | ******* | 86.98 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏绿涛园林建设工程有限公司 | 投标报价高于控制价下浮5%,其报价视为无效报价。 |
标签: 财政造林补助
0人觉得有用
招标
|
亿诚建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无