(中大招(工)[2022]056号)中山大学2022年南校园物理学院550栋楼宇大堂及部分室内装修工程结果公示

(中大招(工)[2022]056号)中山大学2022年南校园物理学院550栋楼宇大堂及部分室内装修工程结果公示

(中大招(工)[2022]056号)中山大学2022年南校园物理学院550栋楼宇大堂及部分室内装修工程结果公示
2022-09-15公告

结果公示

项目编号 中大招(工)[2022]056号 项目名称 中山大学2022年南校园物理学院550栋楼宇大堂及部分室内装修工程
项目类型 工程类 评标/评审时间 2022-09-14 09:30:00
公示开始时间 2022-09-15 18:14:00 公示结束时间 2022-09-20 00:00:00
附件 中小企业声明函.zip  

包组信息

包组编号 1包组 包组名称 中山大学2022年南校园物理学院550栋楼宇大堂及部分室内装修工程
第一(中标)候选人 广东省建筑装饰集团公司 (投标)/报价 1,982,721.33元
质量 合格 工期(日历天) 47
项目负责人 丁嘉智 证书名称 一级建造师
证书编号 144*****007*****
第二(中标)候选人 广东建华装饰工程有限公司 (投标)/报价 2,028,724.12元
质量 合格 工期(日历天) 47
项目负责人 林晓鸿 证书名称 一级建造师
证书编号 144*****008*****
第三(中标)候选人 广东德森旺建设工程有限公司 (投标)/报价 2,017,223.89元
质量 合格 工期(日历天) 47
项目负责人 凌金清 证书名称 二级建造师
证书编号 244*****022*****
废标原因 1.广东汇绿实验室设备科技有限公司,因未提供安全负责人(崔宏伟)的安全生产考核合格证(C 类)或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书,资格审查不通过。
备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评标结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载。 联系人:钟工,电话:020-********136*****862

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室内装修 大堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索