沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目-施工32标段中标候选人公示-交易结果公示

沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目-施工32标段中标候选人公示-交易结果公示

沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目-施工32标段中标候选人公示

发布时间:2022-09-16 14:15信息来源:原文链接地址

中标通知书
沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目
标段编号 ******TP*********001005 标段名称 沈阳市铁西区2022年老旧小区改造项目-施工32标段
建设单位 沈阳市铁西区房产局 填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年09月16日 公示结束时间 2022年09月19日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区 建设地点 沈阳市铁西区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁锦绣河山生态环境建设有限公司 刘静 市政公用工程二级注册建造师 221*****7670 ********.****** 37日历日 合格 市政公用工程二级 89.98
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁锦绣河山生态环境建设有限公司 辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司 沈阳森蒂市政工程有限公司
项目负责人 刘静 于娜 李新伟
注册资格 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师
证书编号 221*****7670 221*****8435 221*****4839
投标报价 ********.****** ********.****** ********.******
工程工期 37日历日 37日历日 37日历日
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
评审得分 89.98 86.72 86.22
企业业绩
1.邱一村安置房景观绿化工程
2.滁州市南谯区图书馆改造工程
3.2020年大东区绿化景观提升工程施工二标段
4.绍兴市城北新城疫情防疫站扩建工程
1.营口市体育路(青花大街-智胜街)道路新建工程
2.长春二道区英凯西街市政道路及给排水管网配套工程
3.甘井子区2020年至2021年老旧小区改造工程—小区内基础设施改造工程施工三标段
1.鑫平化工有限公司产业园公共基础设施工程(市政、绿化、安装)
2.2020年中山区老旧小区改造工程(小区内基础设施改造)施工三标段
3.一标段:辽阳县2021年老旧小区改造配套基础设施项目(北段道路管网改造)
投标人告知承诺函 辽宁锦绣河山生态环境建设有限公司 辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司 沈阳森蒂市政工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁洪宇建筑安装工程有限公司 22.其他;未按招标文件格式填写自觉抵制商业贿赂及不违法违规承诺书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索