冀中能源股份有限公司机关调度大楼空调系统(1-6层)更新改造工程中标候选人公示
冀中能源股份有限公司机关调度大楼空调系统(1-6层)更新改造工程中标候选人公示
项目名称 | 冀中能源股份有限公司机关调度大楼空调系统(1-6层)更新改造工程 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 工程-工程施工 | 所属地区: | 河北省/邢台市 |
开标时间: | 2022年9月16日09:00:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2022年9月17日 | 公示截止日期: | 2022年9月19日 |
单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期 | 质量标准 | 最终 得分 | ||
1 | 北京长天机电设备工程有限公司 | *******.86 | *******.86 | 70日历天(2022年11月5日前空调系统必须具备运行条件) | 合格 | 92.48 | |||
2 | ********MA086H8989 | 河北亿诚建筑工程有限公司 | *******.31 | *******.31 | 70日历天(2022年11月5日前空调系统必须具备运行条件) | 合格 | 91.55 | ||
3 | 北京一实建设工程有限公司 | *******.58 | *******.58 | 70日历天(2022年11月5日前空调系统必须具备运行条件) | 合格 | 91.02 | |||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
河北中腾业机电设备安装有限公司的投标文件中未附合格有效的项目经理注册证及安全B证。 | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
北京一实建设工程有限公司、河北中腾业机电设备安装有限公司、河北亿诚建筑工程有限公司、北京长天机电设备工程有限公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构河北宏信招标有限公司提出质疑,联系人:郑利帅、张弛,联系电话:0319-*******、157*****177,联系地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层,电子邮箱:hxzb8764@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式招标人: | 冀中能源股份有限公司 | 招标代理机构: | 河北宏信招标有限公司 |
联系人: | 孟凡杰 | 联系人: | 郑利帅、张弛 |
地址: | 河北省邢台市中兴西大街191号 | 地址: | 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话: | 0319-******* | 电话: | 0319-*******、157*****177 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hxzb8764@163.com |
标签: 更新改造
0人觉得有用
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无