星塘街北延工程(苏虹路—唯澄路)监理预中标结果

星塘街北延工程(苏虹路—唯澄路)监理预中标结果


编号:GYY********601

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区地产经营管理公司的星塘街北延工程(苏虹路—唯澄路)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏交通工程咨询监理有限公司 苏州市路达工程监理咨询有限公司 宁波交通工程咨询监理有限公司
投标报价(元) ******* ******* *******
项目负责人 刘剑 翟正波 高印来
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏东南交通工程咨询监理有限公司 未提供总监业绩证明文件

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 苏州市路达工程监理咨询有限公司 50.10 52.50 51.20 51.00 50.00 51.00 45.00
2 江苏交通工程咨询监理有限公司 57.00 58.50 59.50 58.00 56.00 58.00 59.00
3 宁波交通工程咨询监理有限公司 18.00 22.00 18.30 18.75 18.00 20.00 13.00

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
-- -- -- -- -- -- -- -- -- --

7、拟确定中标人:江苏交通工程咨询监理有限公司

本中标候选人公示期自2015/2/15起,至2015/2/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:苏州工业园区地产经营管理公司
日期:2015/2/15


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索