土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程—户内散热系统安装工程(三标段)中标候选人公示
土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程—户内散热系统安装工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:2022-09-15
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。 | |||
公示日期: | 2022-09-14 18:16:26至2022-09-19 18:16:26 | ||
项目名称: | 2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程—户内散热系统安装工程 | ||
标段名称: | 2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程—户内散热系统安装工程(三标段) | ||
标段编号: | E*********************** | ||
建设单位: | 呼和浩特市燃气热力有限公司 | 招标方式: | 公开招标 |
建设地点: | 呼和浩特市土默特左旗 | ||
现将该项目评标结果公示如下 | |||
第 1 候选人 | 内蒙古宏桥建设集团有限公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质??量 | 符合国家质量验收评定标准 |
工 期(天) | 20 | 评标分数(分) | 94.23 |
项目负责人 | 王文杰 | 注册编号 | NMG******* |
证书名称 | 市政公用工程二级建造师 | ||
投标所用业绩 | 巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇给水主管网改扩建工程第二标段 呼和浩特市城区内再生水供水工程(玉泉区)施工(第三标段) 呼和浩特市城发供热有限责任公司夏季自控检维修项目 呼和浩特市新城区红山口村、代洲营村供排水管网建设项目(二期工程)施工五标段 内蒙古师范大学采暖管道工程 包头军分区采暖管道维修工程 赛罕区巴彦街道郜独利村、圪老板村燃煤散烧综合整治煤改气项目施工一标段 呼和浩特市新城区红山口村、代洲营村供排水管网建设项目(一期工程施工四标段) 甘其毛都口岸综合管网工程(一期)施工合同 五原县2020年非成套住房改建工程项目施工 4标 内蒙古师范大学盛乐校区地沟采暖管道更换工程项目 | ||
项目负责人业绩 |   | ||
第 2 候选人 | 内蒙古誉坤建筑工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质??量 | 符合国家质量验收评定标准 |
工 期(天) | 20 | 评标分数(分) | 94.01 |
项目负责人 | 郝营营 | 注册编号 | 蒙建安B (2019) *******,蒙115*****020***** |
证书名称 | 安考证,注册证 | ||
投标所用业绩 | 呼和浩特市赛罕区西把栅乡八拜村、大厂库伦村、后三富村、六犋牛村燃煤散烧综合整治煤改气项目施工十三标段工程 呼和浩特市玉泉区小黑河镇政府燃煤散烧综合整治工程室内散热器采购及安装(第二批)第六标段 呼和浩特市玉泉区鄂尔多斯路街道办事处燃煤散烧综合整治“煤改气”工程三标段 呼和浩特市玉泉区小黑河镇政府燃煤散烧综合整治工程室内散热器采购及安装(第二批)第九标段 呼和浩特市赛罕区西把栅乡八拜村、大厂库伦村、后三富村、六犋牛村燃煤散烧综合整治煤改气项目(第二批)施工三标段 | ||
项目负责人业绩 |   | ||
第 3 候选人 | 呼和浩特市兴业建筑工程有限责任公司 | ||
投标报价 | *******.0元 | 质??量 | 符合国家质量验收评定标准 |
工 期(天) | 20 | 评标分数(分) | 92.11 |
项目负责人 | 赵家威 | 注册编号 | 蒙建安B(2016)*******,蒙215*****163 |
证书名称 | 安全生产考核证B,二级注册建造师;市政公用工程 | ||
投标所用业绩 | 阿巴嘎旗别力古台镇 2021 年供热管网改造工程 西北能化20万吨年甲醇装置项目浓盐水分质结晶工程项目建筑工程 固阳县老旧小区升级改造工程项目(二期)九标段 内蒙古自治区锡林郭勒盟西锡林浩特市2020年老旧小区改造八标 内蒙古水利厅二楼餐厅改造项目 武川县城市综合执法局室内外装修工程 2019年中国联通内蒙古呼市分公司65分局办公楼维修项目 | ||
项目负责人业绩 |   | ||
废标情况: | 初步评审阶段,内蒙古融达建设集团有限公司因投标文件未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字的;投标函中“法定代表人”未签字。经评标委员会一致认定为无效投标,不予参评。 | ||
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。 | |||
招标人: | 呼和浩特市燃气热力有限公司 | ||
联系人: | 高鹏 | ||
联系电话: | 0471-******* | ||
监管部门: | 土默特左旗住房和城乡建设局 | ||
联系人: | 郭毓 | ||
联系电话: | 0471-******* |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无