伊犁新天煤化工有限责任公司照明系统改造项目评标结果公示

伊犁新天煤化工有限责任公司照明系统改造项目评标结果公示

伊犁新天煤化工有限责任公司照明系统改造项目评标结果公示

标段编号:ZJTY-2022-08-10-016

公示期为: 3天

标段(包):伊犁新天煤化工有限责任公司照明系统改造项目

1、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

华荣科技股份有限公司

未在投标截止时间前提供样品,作否决投标处理

2

宁波兴博朗电气有限公司

未在投标截止时间前提供样品,作否决投标处理

3

深圳市尚为照明有限公司

未提供相关证书(电力承装(修、试)电力设施许可证、防爆电气设备安装能力认定证书或防爆电气设备维护能力认定证书),作否决投标处理

经评审,新黎明科技股份有限公司、合隆防爆电气有限公司2家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2022年09月14日

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家”中提出。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明系统改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索