宁海县桃源北路机非隔离带绿化(竹溪桥-兴宁北路)工程预中标公示
宁海县桃源北路机非隔离带绿化(竹溪桥-兴宁北路)工程预中标公示
宁海县桃源北路机非隔离带绿化(竹溪桥-兴宁北路)工程中标公示
项目名称 | 宁海县桃源北路机非隔离带绿化(竹溪桥-兴宁北路)工程 | 交易登记号 | 15GC060013 | |||
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 | |||||
招 标人 | 宁海县园林管理局 | |||||
招标代理机构 | 宁波建信工程造价咨询事务所有限公司 | |||||
项目规模 | 桩号K0 300-K2 350,绿化面积约24800M2 | 标底价或 概(预)算价 | ||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 44家合格 | |||
开标时间 | 2015年3月4日 | 公示时间 | 2015年3月5日至2015年3月9日 | |||
中标候选人名单 | ||||||
单位名称 | 宁波市镇海天然园林装饰工程有限公司 | |||||
资质等级 | 园林绿化壹级 | |||||
评标得分 | ||||||
项目负责人及资格 | 沈云飞工程师 | |||||
投标报价(费率) | ||||||
中标价(中标费率) | ||||||
其中暂估价(暂列金额) | 230000元 | |||||
工期 | 90日历天 | |||||
质量目标 | 达到行业规范、标准要求,一次性验收合格 | |||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||||
宁波东升市政园林建设有限公司 | 未按招标文件要求进行投标书签署、盖章、装订、密封,视为废标 | |||||
宁波衡宏市政园林建设有限公司 | 未按招标文件规定格式填写,视为废标 | |||||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 监管机构 | 公共资源交管办 | |||
标签:
0人觉得有用
招标
|
宁波建信工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无