综合大楼室外配套工程预中标结果

综合大楼室外配套工程预中标结果

中标结果公示

工程名称
泉港区土地交易综合大楼室外配套工程

开标时间
2015年03月02日

招标人
泉港区土地储备开发整理中心

招标人地址
泉州市泉港区
联系电话
136*****995

第一中标候选人
福建南平南华建设工程有限公司
报价
306.2241万元

项目经理
陈天平
证号
********2932

第二中标候选人
福建省宏旺建设有限公司
报价
306.4864万元

项目经理
朱祥炼
证号
********6980

第三中标候选人
福建省荣兴建设工程有限公司
报价
306.5848万元

项目经理
杜尚朝
证号
********3690

废标投标人名称及原因:

福建泉州市二建工程有限公司投标文件中含企业劳保的投标总价未按招标文件要求盖章,违反招标文件的19.1条款,按废标处理。

评标委员会成员名单:

陈志强、陈建红、叶志兴、庄奕森、黄晖


以上结果现予以公示,公示期限自2015年03月03日至2015年03月05日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉港区公共资源交易中心管理办公室)申请核查。监督电话:****-********

招标人:泉港区土地储备开发整理中心(盖章)

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司(盖章)

2015年03月03日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索