[乌拉特中旗][公开招标]内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(电气设备)采购中标候选人公示

[乌拉特中旗][公开招标]内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(电气设备)采购中标候选人公示

中标候选人公示

内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(电气设备)采购中标候选人公示
招标人名称乌拉特中旗水利局
招标代理机构名称内蒙古泓源工程项目管理有限公司
项目名称和编号内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(水泵及起重设备、电气设备、自控设备、净水车间设备、取水泵站金属结构)采购 中SL2022-008
标段(包)名称和编号内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(电气设备)采购 中SL2022-008-01-02
开标时间2022年09月19日 08时30分
开标地点乌拉特中旗2号开标室
公示期2022年09月21日至2022年09月23日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称正耐电气股份有限公司
投标报价(元)*******.0000
工期(交货期)90
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号郑意 / /
企业业绩1、乌兰察布电业局“十三五” 第二批光伏扶贫村级电站接入系统工程2、巴彦淖尔电业局综合实训基地配套完善工程-变电工程部分3、巴彦淖尔电业局高压检修试验设施配套完善工程项目4、鄂尔多斯局12 座变电站10kV间隔扩建工程高压开关柜,AC10kV,馈线开关柜,小车式,1250A,31.5kA,真空采购5、锡盟局 2020 年第三批生产技改应急项目-东城 35kV 变电站 10kV 间隔扩建等 5 项工程10kV 间隔扩建高压开关柜采购6、鄂尔多斯市佳奇城市建设投资开发有限责任公司新兴技术产业发展中心 10kV 配电工程7、山西潞安环能上庄煤业有限公司通风机电气及在线监测采购项目8、包头市华源电力工程有限责任公司高低压柜采购项目9、东胜区绿动能源大厦 10kV 输配电工程10、鄂尔多斯电业局实训基地建设配套技改工程-鄂局 2020年主网技改11、呼供-***** 年第三批生产技改应急项目-呼供 6 座变电站10kV 间隔扩建工程高压开关柜12、呼供-***** 年第三批生产技改应急项目-和盛 220kV 变电站 10kV 间隔扩建工高压开关柜13、巴彦淖尔乌兰哈梢 35kV 变电站 2 号主变 增容工程高压开关柜14、薛供 2021 年供电单位级预计划-唐公塔 110kv 变电站电容器改造工程高压开关柜15、滨河220kV变电站 (新增 10kV间隔)10kV 开关柜采购项目16、鄂尔多斯电业局 2021 年固定资产投资项目 (生产五批) 设备材料分散采购17、2021 年固定资产投资项目物资采购生产五批设备购置高压开关柜,AC10kV,馈线开关柜,固定式,1250A,31.5kA,真空等采购合同18、包头供电局 2021 生产技改-*****kV 古城变 1 号主变更换工程设备购置高压开关柜,AC10kV,电容器开关柜,固定式,1250A,31.5kA19、包头供电局 2021 生产技改-*****kV 古城变 2 号主变更换工程设备购置高压开关柜,AC10kV,电容器开关柜,固定式,1250A,31.5kA20、包头供电局 2021 生产技改-*****kV磴口变 10kV高压开关柜改造设备购置高压开关柜,AC10kV,分段断路器柜,小车式,4000A,31.521、2021 年固定资产投资项目物资采购生产五批 110kV 商都变 10kV 开关柜改造工程设备购置高压开关柜,AC10kV,分段断路器柜,小车式,******、2021 年固定资产投资项目物资采购生产五批 110kV 商都变 10kV 开关柜改造工程设备购置高压开关柜,AC10kV,分段断路器柜,小车式,2500
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
第二中标候选人
投标人名称浙江南腾电气有限公司
投标报价(元)*******.1100
工期(交货期)90
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号吴祖成 / /
企业业绩2021 年固定资产投资项目物资采购生产五批 110kV 商都变 10kV 开关柜改造工程设备购置高压开关柜,AC10kV,分段断路器柜,小车式,*****、郴州市东江引水二期工程电气设备材料采购(第 1 包)3、国网福建综合能源服务有限公司物资采购合同4、国网河南省电力公司2021 年第二次配网物资协议库存招标采购 5、庐江县电山安置房、人民武装部高低压配电柜及变压器
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
第三中标候选人
投标人名称西电联合电气集团股份有限公司
投标报价(元)*******.0000
工期(交货期)天90
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号张志 / /
企业业绩1、内蒙古电力(集团)有限责任公司 2020年第三批生产技改应急项目2、伊泰华府世家 10KV输配电工程3、亨东天然气4、内蒙古大学创业学院南校区正式用电工程5、赛诺伯特 10KV 预制舱买卖合同6、呼和浩特市水岸小镇低压用电工程7、呼和浩特市如意变951 天骄线8、鄂尔多斯市公安局供电双回路升级改造工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
否决投标情况
1、黑龙江天创电气有限公司,标书内对供货期、质量标准均未作出响应。2、哈尔滨国瑞电气有限公司,标书内对供货期、质量标准均未作出响应。3、北京海力拓电力科技有限公司标书内对供货期、质量标准均未作出响应。4、内蒙古欧蒙电力设备制造安装有限公司,投标函内无项目名称,无有效报价;标书内对供货期、质量标准均未作出响应。
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人乌拉特中旗水利局招标代理机构内蒙古泓源工程项目管理有限公司
地址
地址
联系人赵敏联系人王慧
电话151*****755电话150*****857




招标人电子盖章
招标代理机构电子盖章




附件:中标候选人公示.pdf


CC000E;(33;)
DD000E;
EE000E;
FF000E;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水工程 水库 口岸

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古泓源工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索