宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段中标候选人公示

宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段中标候选人公示

公告发布时间:2022-09-21 10:40:16原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第四标段评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法I”办法。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2022年08月22日至2022年08月25日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:宁乡市水利水电建设服务中心

联系电话:135*****905

招标代理机构:湖南志方项目管理有限公司

联系电话:0731-********

监管部门:长沙市水利工程建设招标投标领导小组办公室

联系电话:0731-********

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标·候选人

中标候选人名称

湖南炜达水利水电开发有限公司

郴州市湘粤建设工程有限公司

湖南茂天建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.01

*******.78

*******.97

详细评审

得分情况

综合得分

99.66

99.14

97.57

投标报价

74.66

74.14

74.82

项目管理机构

15.00

15.00

12.75

信誉等其他评分

10.00

10.00

10.00

不良行为记录

0

0

0

工程业绩

1、洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

2、洱源县南塘子水库除险加固工程施工

1、广东韶能集团股份有限公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

1、2021年上舟境等14座水库除险加固工程(第五标段)

1、桂阳县 2015 年度 62 座一般小Ⅱ型水库除险加固工程施工 A1 标段

2、湘阴县2021年小(2)型病险水库除险加固工程(C2标段)

项目负责人

姓名

赖志钢

李林春

刘海花

水利水电注册建造师证

143*****019*****

243*****0627

243*****5612

工程业绩

洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

广东韶能集团股份有限公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

/

技术负责人

姓名

蒋海军

张文保

杜启飞

职称证专业

水利水电工程建筑

水利水电工程管理

水利水电工程建筑

职称证

B080*****000******

B080*****000******

B080*****000******

工程业绩

洱源县九龙潭水库除险加固工程施工

广东韶能集团股份有限公司翁源长潭水电厂长潭水库除险加固工程

桂阳县 2015 年度 62 座一般小Ⅱ型水库除险加固工程施工 A1 标段

安全员

姓名

李美玲

费伟林

余丹丹

安全生产考核C证

湘(水)建安C (2022)*****

湘(水)建安C (2016)*****

湘(水)建安C (2022)*****

投标担保信息

担保机构

紫金财产保险股份有限公司

湖南长银融资担保有限公司

太平财产保险有限公司

经营地址

长沙市岳麓区茶子山东路102号浦发金融大厦17楼

长沙市芙蓉区人民东路99号长房国际大厦16层

长沙市韶山北路460号兴威名座五楼

联系电话

*****

0731-********

*****

被否决投标的投标人名单

投标单位名称

不合格原因

湖南弘湘建设工程管理有限公司

不符合投标人须知1.4.1:投标联系人未提供社保扫描件



上一篇:宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第二标段中标候选人公示下一篇:宁乡市2022年度梅塘等8座小型病险水库除险加固工程第一标段

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 梅塘

0人觉得有用

招标
业主

湖南志方项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索