马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶自行直臂式高空作业平台等设备预中标结果

马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶自行直臂式高空作业平台等设备预中标结果

马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目自行直臂式高空作业平台等设备采购项目

评标结果及中标结果公示

一、招标项目名称:

马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目自行直臂式高空作业平台等设备采购项目(招标编号:****-********

二、招标人的名称、地址和联系电话

招标人:福建省马尾船政重工有限公司

招标人联系电话:****-********

招标人联系地址:福州市马尾区江滨东大道139号

三、中标候选人名单:

合同包

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

合同包1

特雷克斯(常州)机械有限公司

航天晨光股份有限公司

烟台全进建筑工程机械有限公司

合同包2

烟台全进建筑工程机械有限公司

航天晨光股份有限公司

特雷克斯(常州)机械有限公司

合同包3

江苏淮电电动平车有限公司

江苏电能机械有限公司

常熟市凯龙电动平车有限公司

合同包4

江苏海鹏特种车辆有限公司

湖北三江航天万山特种车辆有限公司

郑州新大方重工科技有限公司

四、中标人名称、中标金额:

合同包

中标人名称

中标金额

合同包1

特雷克斯(常州)机械有限公司

人民币*******

合同包2

烟台全进建筑工程机械有限公司

人民币*******

合同包3

江苏淮电电动平车有限公司

人民币367000元

合同包4

江苏海鹏特种车辆有限公司

人民币*******

五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

合同包4:苏州大方特种车股份有限公司的投标文件中未提供投标人授权代表身份证复印件,视为未实质性响应招标文件要求,其投标被否决。

六、评标委员会成员名单:

招标人代表:林慈锋、周振华

评标专家:严世榕、林仞、张宁、林修锵、吕凤明

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2015年3月13日17时~2015年3月23日17时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。

特此公示!

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:****-********

监督单位:福建省马尾船政重工有限公司内审

监察部

联系电话:****-********

2015年3月13日







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索