【唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--荣华道(合作路-南源路)一标段道路管网工程监理服务】中标候选人公示
【唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--荣华道(合作路-南源路)一标段道路管网工程监理服务】中标候选人公示
基本信息 | |
---|---|
标段(包):唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--荣华道(合作路-南源路)一标段道路管网工程监理服务 | |
所属行业:专业技术服务业 | 所属地区:河北省,唐山市,唐山南堡经济开发区 |
开标时间:2022-09-21 09:30:00 | 开标地点: 唐山市曹妃甸区公共资源交易中心408开标室 |
公示开始日期:2022-09-22 09:00:00 | 公示截止日期:2022-09-24 17:00:00 |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 服务期限 |
1 | 河北众道工程项目管理有限公司 | ******.00 | ******.00 | 90.49 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程保修结束为止 |
2 | 河北冀通工程建设监理有限公司 | ******.00 | ******.00 | 86.61 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程保修结束为止 |
3 | 河北四方恒业工程项目管理有限公司 | ******.00 | ******.00 | 84.50 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程保修结束为止 |
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 最终得分 |
1 | 河北冀通工程建设监理有限公司 | 60.00 | 60.25 | 57.90 | 51.60 | 63.50 | 58.65 |
2 | 河北广信工程管理有限公司 | 49.60 | 50.80 | 49.40 | 41.50 | 51.50 | 48.56 |
3 | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | 47.60 | 48.37 | 46.60 | 39.00 | 48.00 | 45.91 |
4 | 河北菲迪工程项目管理有限公司 | 50.00 | 50.83 | 48.90 | 42.00 | 51.40 | 48.63 |
5 | 河北四方恒业工程项目管理有限公司 | 55.70 | 56.90 | 54.70 | 48.30 | 59.20 | 54.96 |
6 | 河北纪宇工程项目管理有限公司 | 47.20 | 48.15 | 46.00 | 39.90 | 48.00 | 45.85 |
7 | 金中方工程项目管理有限公司 | 52.90 | 52.66 | 52.20 | 44.30 | 54.50 | 51.31 |
8 | 唐山联发工程管理有限公司 | 47.60 | 48.30 | 46.70 | 39.00 | 47.80 | 45.88 |
9 | 河北众道工程项目管理有限公司 | 61.20 | 61.29 | 62.50 | 53.40 | 65.60 | 60.80 |
10 | 河北恒建工程项目管理有限公司 | 50.70 | 51.62 | 50.30 | 42.50 | 53.00 | 49.62 |
11 | 河北嘉鹏工程管理服务有限公司 | 48.50 | 48.97 | 47.20 | 40.00 | 48.20 | 46.57 |
序号 | 投标人 | 报价得分 | 最终得分 | 推荐 |
1 | 河北冀通工程建设监理有限公司 | 27.96 | 86.61 | 推荐 |
2 | 河北纪宇工程项目管理有限公司 | 29.85 | 75.70 | 不推荐 |
3 | 河北菲迪工程项目管理有限公司 | 29.90 | 78.53 | 不推荐 |
4 | 唐山联发工程管理有限公司 | 29.60 | 75.48 | 不推荐 |
5 | 河北广信工程管理有限公司 | 29.63 | 78.19 | 不推荐 |
6 | 金中方工程项目管理有限公司 | 29.51 | 80.82 | 不推荐 |
7 | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | 29.45 | 75.36 | 不推荐 |
8 | 河北嘉鹏工程管理服务有限公司 | 29.78 | 76.35 | 不推荐 |
9 | 河北四方恒业工程项目管理有限公司 | 29.54 | 84.50 | 推荐 |
10 | 河北众道工程项目管理有限公司 | 29.69 | 90.49 | 推荐 |
11 | 河北恒建工程项目管理有限公司 | 29.75 | 79.37 | 不推荐 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总监理工程师 | 张泽权 | 高级工程师 | 全国注册监理工程师市政公用工程 | ******** |
第1中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
市政公用工程监理甲级 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总监理工程师 | 赵会敏 | 高级工程师 | 全国注册监理工程师市政公用工程 | ******** |
第2中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
市政公用工程监理甲级 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总监理工程师 | 廉金元 | 高级工程师 | 全国注册监理工程师市政公用工程 | ******** |
第3中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
市政公用工程监理甲级 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
河北理工工程管理咨询有限公司未提供中小企业声明函 |
全部投标单位 |
---|
河北冀通工程建设监理有限公司、河北理工工程管理咨询有限公司、金中方工程项目管理有限公司、河北众道工程项目管理有限公司、河北广信工程管理有限公司、河北四方恒业工程项目管理有限公司、唐山联发工程管理有限公司、河北嘉鹏工程管理服务有限公司、唐山市创元工程项目管理有限公司、河北菲迪工程项目管理有限公司、河北纪宇工程项目管理有限公司、河北恒建工程项目管理有限公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
向代理机构提出。提出质疑的方式:以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。联系方式:河北兴鸿项目管理有限公司联系人:闫超杰 电话:0311-******** 153*****456 |
联系方式 | |
招标人:河北唐山南堡经济开发区城市建设管理局 | 招标代理机构:河北兴鸿项目管理有限公司 |
联系人:毛科长 | 联系人:闫超杰、姚彦青 |
地址:河北唐山南堡经济开发区 | 地址:河北省石家庄市桥西区建设南大街150号 |
电话:0315-******* | 电话:0311-******** |
电子邮箱: / | 电子邮箱:XHDL68@163.COM |
招标
|
河北兴鸿项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无