厦门钨业股份有限公司五轴立式加工中心设备采购项目(中标候选人公示)

厦门钨业股份有限公司五轴立式加工中心设备采购项目(中标候选人公示)

厦门钨业股份有限公司五轴立式加工中心设备采购项目

中标候选人公示

(一)项目名称:厦门钨业股份有限公司五轴立式加工中心设备采购项目

招标编号:FJTP-062*****15881

(二)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:厦门钨业股份有限公司

地 址:厦门钨业技术中心(厦门市湖里区安岭路1005号)

联系人:陈浩

电 话:0592-*******

(三)中标候选人:

第一中标候选人:震坤行工业超市(上海)有限公司;投标报价:*******元;交货期:合同签订后360天内完成安装并交付使用。

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:厦门大禾机械有限公司业绩证明材料未提供销售合同及销售发票,厦门艺晶机电有限公司业绩证明材料未提供销售发票,厦门力兴工贸发展有限公司业绩证明材料中销售合同编号与销售发票上信息不相符,不能作为业绩证明材料,以上三家资格审查不合格

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应

(六)评标委员会成员名单:林秀、王强、刘艳斌、兰自春、张太全

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2022922日~2022925日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

特此公示!

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-********

2022922

,厦门

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索