高谷中学校舍场地维修项目中选候选人公示

高谷中学校舍场地维修项目中选候选人公示

高谷中学校舍场地维修项目

中选候选人公示表

(公示期:2022年9月23日)

项目名称

高谷中学校舍场地维修项目

最高限价(元)

*******.14

比选基准价(元)

*******.00

比选人

彭水苗族土家族自治县高谷中学校

比选人联系电话

134*****588

比选代理机构

四川晨初工程咨询有限公司

比选代理机构

联系电话

182*****573

中选候选人

排序

名称

竞选总报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市建松建筑工程有限公司

*******.17

3个月

合格

陈毅

建造师注册证

250*****014*****

第二名

四川遥铖诚建设工程有限公司

*******.71

3个月

合格

曾超

建造师注册证

251*****015*****

第三名

重庆屹荣建设有限公司

*******.64

3个月

合格

李林

建造师注册证

250*****015*****

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:重庆市建松建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

第二中选候选人:四川遥铖诚建设工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

第三中选候选人:重庆屹荣建设有限公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

比选文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆市学峰建设工程有限公司:未提供安全员上岗证复印件,无造价员的人员履历表,资格审查不合格,由评标委员会作否决投标处理。

中选候选人评标情况

中选候选人在规定的时间内缴纳了竞选保证金并在规定的时间内递交了竞选文件,评审时资格评审、响应性评审、形式评审均合格。

提出异议的

渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:彭水苗族土家族自治县高谷中学校 (联系人:宋老师;联系电话:134*****588)提出异议。

比选人(盖章):

彭水苗族土家族自治县高谷中学校

2022年9月 22日

比选代理机构(盖章):

四川晨初工程咨询有限公司2022年9月22日

注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校舍场地维修

0人觉得有用

招标
业主

四川晨初工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索