西宁市西堡生态循环现代农业产业园2022年建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

西宁市西堡生态循环现代农业产业园2022年建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

西宁市西堡生态循环现代农业产业园2022年建设项目 标段一中标候选人公示

发布时间:2022-09-23 14:46信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

西宁市西堡生态循环现代农业产业园2022年建设项目 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760390*****001
盖章:发布日期:2022年09月23日
招标人西宁市湟中区西堡镇人民政府招标人联系电话0971-*******
代理机构青海鹏杰工程项目管理有限公司代理机构联系电话180*****255
开标时间2022年09月23日开标地点青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间2022年09月23日公示结束时间2022年09月26日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名南京棣拓智能科技有限公司 完全响应 *******.00元30日历日 合格
第2名青海龙昊达信息技术有限公司 完全响应 *******.00元30日历日 合格
第3名上海丹焱信息科技有限公司 完全响应 *******.76元30日历日 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
江苏桥路安信息技术有限公司未按招标文件提供完整的财务审计报告。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区西堡镇人民政府反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海鹏杰工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索