输油管线用大口径高压阀门国产化(第二批新增制造和检测设备)设备6标段预中标结果
输油管线用大口径高压阀门国产化(第二批新增制造和检测设备)设备6标段预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 输油管线用大口径高压阀门国产化(第二批新增制造和检测设备)设备采购项目6标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都乘风阀门有限责任公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 福建省建融工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/3/16 10:00:00 | 开标地点 | 大邑县公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | 365300元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都龙跃思源机电设备有限公司 | 364000 | 364000 | 95.00 | / | / | / | |
第二名 | 四川连横科技有限公司 | 365000 | 365000 | 94.80 | / | / | / | |
第三名 | 成都龙跃汽车维修技术有限责任公司 | 364700 | 364700 | 87.89 | / | / | / | |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都康尼思教学设备有限公司 | 成都康尼思教学设备有限公司 | 2011-01-07 | 2011-04-04 | ******* | / | |||
四川中州建设工程有限公司 | 四川中州建设工程有限公司 | ******* | / | |||||
成都市鑫亚机械设备有限公司 | 成都市鑫亚机械设备有限公司 | 2011-11-02 | 2012-01-03 | ******* | / | |||
成都市红天贸易有限公司 | 成都市红天贸易有限公司 | 2013-06-18 | 2013-08-13 | 718000 | / | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市通发焊接设备厂 | 生产技术改造及扩大生产 | 525000 | / | |||||
都江堰汇鑫金属制品有限公司 | 生产技术改造 | ******* | / | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省成都市龙泉职业技术学校 | 四川省成都市龙泉职业技术学校 | 689880 | / | |||||
四川省广安市邻水县柑子职业技术学校 | 四川省广安市邻水县柑子职业技术学校 | ******* | / | |||||
德昌县职业高中 | 德昌县职业高中汽车运用与维修设备工程采购项目 | 628080 | / | |||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都鑫临机电有限责任公司 | 1、投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款其他要求规定:未提供制造厂家的售后服务承诺书。 2、投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.1款规定:小签不全。 | |||||||
四川精锐机电有限公司 | 投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款其他要求规定:未提供制造厂家的售后服务承诺书。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 大邑县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 大邑县经济和信息化局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 输油管线用大口径高压阀门国产化(第二批新增制造和检测设备)设备采购项目6标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都乘风阀门有限责任公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 福建省建融工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/3/16 10:00:00 | 开标地点 | 大邑县公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | 365300元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都龙跃思源机电设备有限公司 | 364000 | 364000 | 95.00 | / | / | / | |
第二名 | 四川连横科技有限公司 | 365000 | 365000 | 94.80 | / | / | / | |
第三名 | 成都龙跃汽车维修技术有限责任公司 | 364700 | 364700 | 87.89 | / | / | / | |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都康尼思教学设备有限公司 | 成都康尼思教学设备有限公司 | 2011-01-07 | 2011-04-04 | ******* | / | |||
四川中州建设工程有限公司 | 四川中州建设工程有限公司 | ******* | / | |||||
成都市鑫亚机械设备有限公司 | 成都市鑫亚机械设备有限公司 | 2011-11-02 | 2012-01-03 | ******* | / | |||
成都市红天贸易有限公司 | 成都市红天贸易有限公司 | 2013-06-18 | 2013-08-13 | 718000 | / | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市通发焊接设备厂 | 生产技术改造及扩大生产 | 525000 | / | |||||
都江堰汇鑫金属制品有限公司 | 生产技术改造 | ******* | / | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省成都市龙泉职业技术学校 | 四川省成都市龙泉职业技术学校 | 689880 | / | |||||
四川省广安市邻水县柑子职业技术学校 | 四川省广安市邻水县柑子职业技术学校 | ******* | / | |||||
德昌县职业高中 | 德昌县职业高中汽车运用与维修设备工程采购项目 | 628080 | / | |||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都鑫临机电有限责任公司 | 1、投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款其他要求规定:未提供制造厂家的售后服务承诺书。 2、投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.1款规定:小签不全。 | |||||||
四川精锐机电有限公司 | 投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款其他要求规定:未提供制造厂家的售后服务承诺书。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 大邑县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 大邑县经济和信息化局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省建融工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无