格尔木市城区道路交通设施提升建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
格尔木市城区道路交通设施提升建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
格尔木市城区道路交通设施提升建设项目(第二次) 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760388*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月23日 |
招标人 | 格尔木市公安局 | 招标人联系电话 | 0979-******* | |||
代理机构 | 青海鑫沐项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年09月22日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2022年09月23日 | 公示结束时间 | 2022年09月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.62元 | 姓名:朱亚兰证书编号:青263*****021***** | 70 | 合格 |
第2名 | 陕西盛航建设有限公司 | 完全响应 | *******.78元 | 姓名:张宏昌证书编号:陕161*****014***** | 70 | 合格 |
第3名 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 完全响应 | *******.61元 | 姓名:张宏证书编号:陕161*****019***** | 70 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合(青建工2017)520号文 | |||||
河南水诚建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合(青建工2017)520号文 | |||||
宏基伟业集团有限公司 | 项目经理安考证过期 | |||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合(青建工2017)520号文 | |||||
青海钜基建筑有限公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
陕西盛义建设集团有限公司 | 质保期不符合招标文件要求 | |||||
陕西钜秦科技有限公司 | 未实质性响应第七章第4条、无诉讼说明。 | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市公安局反映,联系电话:0979-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海鑫沐项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无