睢宁经济开发区环境提升及综合治理项目福泰华庭安置房电梯采购及安装工程

睢宁经济开发区环境提升及综合治理项目福泰华庭安置房电梯采购及安装工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****190030*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县宁铁建设有限公司福泰华庭安置房电梯采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州德奥电梯有限公司上海三菱电梯有限公司杭州奥立达电梯有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州华昌电梯有限公司不符合招标文件规定的暗标要求。
2通力电梯有限公司不符合招标文件规定的暗标要求。
3美迪斯电梯有限公司不符合招标文件规定的暗标要求。
4江苏通菱机电工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1广州广日电梯工业有限公司7.507.107.507.807.00--
2徐州同弘机电工程有限公司8.508.508.008.209.00--
3杭州奥立达电梯有限公司8.509.507.507.608.50--
4上海三菱电梯有限公司8.507.808.508.007.80--
5申龙电梯股份有限公司8.008.208.008.207.00--
6徐州华益电梯有限公司7.507.308.008.108.00--
7江苏捷隆电梯有限公司7.007.507.007.808.20--
8合肥恒一工程设备有限公司8.508.908.008.308.00--
9江苏锦飞机电设备有限公司8.008.007.507.607.00--
10江苏中子星电梯销售服务有限公司8.509.207.007.807.50--
11苏州德奥电梯有限公司8.007.207.508.007.50--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1杭州奥立达电梯有限公司*******.0048.688.2033.0089.88
2广州广日电梯工业有限公司*******.0049.887.3731.0088.25
3上海三菱电梯有限公司*******.0043.258.1040.0091.35
4申龙电梯股份有限公司*******.0048.968.0724.0081.03
5徐州华益电梯有限公司*******.0048.107.8328.0083.93
6江苏捷隆电梯有限公司*******.0048.177.4329.0084.60
7苏州德奥电梯有限公司*******.0048.997.6735.0091.66
8合肥恒一工程设备有限公司*******.0042.368.2739.0089.63
9江苏锦飞机电设备有限公司*******.0046.447.7026.0080.14
10江苏中子星电梯销售服务有限公司*******.0047.577.9333.0088.50
11徐州同弘机电工程有限公司*******.0042.868.4038.0089.26

7、拟确定中标人:苏州德奥电梯有限公司
本评标结果公示期自2022/9/26起,至2022/9/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县宁铁建设有限公司
日期:2022/9/26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 安置房 开发区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索