[正在公示]中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心项目中标结果公告

[正在公示]中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心项目中标结果公告

中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心项目

中标(成交)结果公告

一、项目编号:WH14CG2022FW7417(政府采购任务书编号:FS340*****220124号)

二、项目名称:中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心项目

三、中标信息

供应商名称:安徽湾池建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇皖江总部经济大厦A座16幢三层304室

中标金额:*******.00元

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

工程类

名称:中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心项目

施工范围:中南街道为民服务中心和改造滨江社区党群服务中心,详见清单及图纸

施工工期:60日历天

项目经理:陈学聪

执业证书信息:建筑工程二级建造师(证书编号:皖234*****1132)

五、评审专家名单:

王永珍、章文利、范捷

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价100万元以上,招标代理服务费=100万*1.2%+(中标价-100万)*0.48%。

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性谈判

2、无效供应商情况:

(1)芜湖市天润建设实业有限公司:投标报价表格式未按照招标文件给定格式要求填写,处理意见:废标。

(2)安徽慈众环保科技有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(3)安徽靖雪建筑工程有限公司:投标报价表格式未按照招标文件给定格式要求填写,处理意见:废标。

(4)安徽乐佳建设有限公司:未在规定时间内完成二次报价视为退出谈判,处理意见:废标。

(5)安徽宸业建设工程有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(6)芜湖中洲建设有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(7)安徽启林建设工程有限公司:人工费工日单价未响应招标文件实质性要求,处理意见:废标。

(8)安徽远上建筑工程有限公司:投标报价表格式未按照招标文件给定格式要求填写(招标人信息),处理意见:废标。

(9)芜湖梦锦建设有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(10)芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(11)安徽安一建设工程有限公司:人工费工日单价未响应招标文件实质性要求,处理意见:废标。

(12)安徽龙凯建设有限公司:投标报价表格式未按照招标文件给定格式要求填写(招标人信息)处理意见:废标。

(13)芜湖大宇建设有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(14)安徽拓扬建设有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

(15)安徽奕木建设工程有限公司:未在规定时间内完成二次报价视为退出谈判,处理意见:废标。

(16)安徽赞博建筑工程有限公司:未按照招标文件格式要求填写实质性内容(供应商诚信履约承诺函),处理意见:废标。

3、中标供应商业绩:无。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区中南街道办事处     

地址:芜湖市弋江区        

联系方式:0553-*******        

2.代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区芜湖国家级广告产业园 

联系方式:183*****761

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶            

电话:183*****761 

十、附件

1、附件1:竞争性谈判文件

2、附件2:中小企业声明函

附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

竞争性谈判文件.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

中小企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 党群服务中心 服务中心 社区

0人觉得有用

招标
业主

北京建友工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索