广西诚信工程造价咨询有限公司关于龙胜县中小学幼儿园安保服务采购(GLZC2022-G3-280054-GXCX)的中标结果公告
广西诚信工程造价咨询有限公司关于龙胜县中小学幼儿园安保服务采购(GLZC2022-G3-280054-GXCX)的中标结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 龙胜县中小学幼儿园安保服务采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 龙胜各族自治县教育局 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2022年09月26日14:26 |
评审专家名单 | 狄秋华,周凌云,何涛,甄月萍,董小玲(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥0.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李铁龙 | ||
项目联系电话 | 0773-******* | ||
采购单位 | 龙胜各族自治县教育局 | ||
采购单位地址 | 龙胜镇古龙街31号 | ||
采购单位联系方式 | 0773-******* | ||
代理机构名称 | 广西诚信工程造价咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋 | ||
代理机构联系方式 | 0773-******* |
一、项目编号:GLZC2022-G3-******-GXCX
二、项目名称:龙胜县中小学幼儿园安保服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价合计(包含税费等所有费用):*******(元) | 桂林市宇威保安服务有限公司 | 桂林市秀峰区中隐路259号五楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 龙胜县中小学幼儿园安保服务采购 | 龙胜县中小学幼儿园安保服务采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
狄秋华,周凌云,何涛,甄月萍,董小玲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费由中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向广西诚信工程造价咨询有限公司一次性付清代理服务费。招标代理服务费不足六千按六千收取。
2.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未成交情况:
投 标 人 得 分 名 次
安辰威远安保服务有限公司 72.00 2
广西万腾保安服务有限公司 70.54 3
2、未通过资格及符合性审查的投标人情况
(1)桂林国投安保服务有限公司,未通过符合性审查,未提供本项目负责人具有中华人民共和国人力资源和社会保障部门颁发的二级或二级以上保安员资格证书,也没有明确项目负责人;
(2)广西富升翔宇保安服务有限公司,未通过符合性审查,10人未提供保安上岗证;
(3)广西华邦保安服务有限公司,未通过符合性审查,拟投入本项目负责人未提供具有中华人民共和国人力资源和社会保障部门颁发的二级及二级以上保安员资格证书。
3、本项目信息发布媒体:桂林市公共资源交易中心网、桂林市政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、中国政府采购网。
4、供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西诚信工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑电话0773-*******,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:李铁龙
电 话:0773-*******
附件信息:
406.5K
403.2K
标签: 幼儿园安保服
0人觉得有用
招标
|
广西诚信工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无