中国烟草总公司宁夏回族自治区公司2022年度数据全生命周期管控态势感知平台采购项目中标候选人公示

中国烟草总公司宁夏回族自治区公司2022年度数据全生命周期管控态势感知平台采购项目中标候选人公示

宁夏天雨工程咨询管理有限公司受中国烟草总公司宁夏回族自治区公司的委托,对中国烟草总公司宁夏回族自治区公司2022年度数据全生命周期管控态势感知平台采购项目采取公开招标的方式进行招标,评标工作已于2022年6月19日结束,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将中标候选人情况公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单:

第一中标候选人:成都骤驰科技有限公司,投标报价185.6万元,得分98.43分。

第二中标候选人:四川锶拓普科技有限公司,投标报价187.8万元,得分79.67分。

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

1.贵州一樵方知信息科技有限公司,根据招标文件第三章评标办法技术部分技术参数响应要求:重要技术指标、参数不得低于招标文件规定的相应技术指标、参数,出现重要技术指标、参数低于招标文件规定的相应技术指标、参数的情况,按无效投标处理。该公司投标文件未按要求提供,按无效投标处理。

2.中电长城网际系统应用有限公司,根据招标文件第三章评标办法技术部分技术参数响应要求:重要技术指标、参数不得低于招标文件规定的相应技术指标、参数,出现重要技术指标、参数低于招标文件规定的相应技术指标、参数的情况,按无效投标处理。该公司投标文件未按要求提供,按无效投标处理。

三、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人、招标代理机构提出,异议书内容不齐全的,按补全内容后所提交的时间计算。招标人、招标代理机构自收到异议之日起3日内作出答复。招标人作出答复前,暂停招标投标活动。

四、公示期:

3个自然日。2022年9月26日2022年9月28日。

五、联系方式:

招标人:中国烟草总公司宁夏回族自治区公司

地址:银川市金凤区新丝路8号

联系人:刘磊

电话:0951-*******

招标代理:宁夏天雨工程咨询管理有限公司

地址:银川市兴庆区绿地21城企业公园D区40号楼

联系人:魏晓洁

电话:0951-*******

,宁夏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 态势感知平台 全生命周期 管控

0人觉得有用

招标
业主

宁夏天雨工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索