甬台温天然气输气管道工程((站控系统)设备)中标结果

甬台温天然气输气管道工程((站控系统)设备)中标结果

名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名上海弘特自动化电气仪表有限公司-96.52
资格条件对业绩的要求:
截至投标截止时间,投标人具有石油天然气长输管线站控系统集成或电厂辅控系统集成的业绩。投标人须提供相应的证明(须提供业绩证明材料:合同、业主证明);
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
·第一中标候选人:上海弘特自动化电气仪表有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论
浙江金嘉湖成品油管道工程浙江金嘉湖成品油管道工程站控系统工程中石化销售实业公司浙江金嘉湖成品油管道项目经理部2006年10月25日浙江金嘉湖成品油管道工程站控系统工程。合同复印件、业主证明投标文件商务标符合
中石化浙江甬绍金衢-甬台温成品油管道及配套油库项目甬绍金衢成品油管道及配套油库工程站场控制系统中石化浙江甬绍金衢-甬台温成品油管道及配套油库项目2011年2月,中石化浙江甬绍金衢-甬台温成品油管道及配套油库项目绍金衢成品油管道及配套油库工程站场控制系统。合同复印件、业主证明。投标文件商务标符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款
1杭州中兴达科技有限公司未提供业主证明文件。截至投标截止时间,投标人具有石油天然气长输管线站控系统集成或电厂辅控系统集成的业绩。投标人须提供相应的证明(须提供业绩证明材料:合同、业主证明)。
2北京天鸿同信科技有限公司未提供业主证明文件。截至投标截止时间,投标人具有石油天然气长输管线站控系统集成或电厂辅控系统集成的业绩。投标人须提供相应的证明(须提供业绩证明材料:合同、业主证明);
3西门子工厂自动化工程有限公司未提供业主证明文件。截至投标截止时间,投标人具有石油天然气长输管线站控系统集成或电厂辅控系统集成的业绩。投标人须提供相应的证明(须提供业绩证明材料:合同、业主证明)
如需投诉,请点击这里

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索