白马关镇农业综合开发高标准农田建设预中标结果
白马关镇农业综合开发高标准农田建设预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 白马关镇农业综合开发高标准农田建设项目/ | |||||||
项目业主(招标人) | 罗江县白马关镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/3/18 10:30:00 | 开标地点 | 德阳市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川智翔建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 周涛 | 建造师证 | 川********6927 | ||
第一名 | 四川省同力达建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 林凤 | 建造师证 | 川********5410 | ||
第二名 | 四川宏旭达园林绿化工程有限公司 | ******* | ******* | 周艳 | 建造师证 | 川********8433 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川建臣建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省君源水电建设有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川鑫圆建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川升荣建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省人民渠绵阳建设公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川强仁建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川伟宸建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川正扬建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川兴伟建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川旻昱建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省川力水利电力建设有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川泰达建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川豪宇建设发展有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川祥昇建设工程有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川明峰建筑有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川宏云建设集团有限公司 | 无民工工资支付承诺 | |||||||
四川志翔建设工程有限公司 | 无民工工资支付承诺 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 罗江县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 罗江县农发办 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 白马关镇农业综合开发高标准农田建设项目/ | |||||||
项目业主(招标人) | 罗江县白马关镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/3/18 10:30:00 | 开标地点 | 德阳市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川智翔建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 周涛 | 建造师证 | 川********6927 | ||
第一名 | 四川省同力达建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 林凤 | 建造师证 | 川********5410 | ||
第二名 | 四川宏旭达园林绿化工程有限公司 | ******* | ******* | 周艳 | 建造师证 | 川********8433 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川建臣建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省君源水电建设有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川鑫圆建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川升荣建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省人民渠绵阳建设公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川强仁建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川伟宸建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川正扬建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川兴伟建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川旻昱建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川省川力水利电力建设有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川泰达建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价的90%并低于所有投标报价算数平均值的95%。 | |||||||
四川豪宇建设发展有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川祥昇建设工程有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川明峰建筑有限公司 | 民工工资支付承诺没有法定代表人签字 | |||||||
四川宏云建设集团有限公司 | 无民工工资支付承诺 | |||||||
四川志翔建设工程有限公司 | 无民工工资支付承诺 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 罗江县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 罗江县农发办 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川省中基建设工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无