6-10#(第九、十标段)住宅楼工程第十标段预中标结果

6-10#(第九、十标段)住宅楼工程第十标段预中标结果


全省招标类信息系统预中标公示
项目编号: ****-********03-160s YZFY-2015-005-SG
项目名称: 兖州薛庙社区6-10#(第九、十标段)住宅楼工程 第十标段
招标单位: 济宁市兖州区龙桥街道办事处
招标代理单位: 兖州市方圆招标代理有限公司
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东富阳建筑工程有限公司 81.38 81.80 81.10 81.30 81.40 81.30
济宁市兴华建筑安装工程有限公司 90.19 90.19 89.89 90.19 90.49 90.19
兖州市永华建筑安装工程有限公司 80.88 80.98 80.48 80.98 80.98 80.98
山东方矩建筑安装有限公司 83.60 84.14 83.24 83.14 83.84 83.64
济宁市华康建筑安装有限公司 77.57 77.83 77.13 77.63 77.63 77.63
山东圣诚建设集团有限公司 84.71 84.71 84.71 84.71 84.71 84.71
济宁鲁建建设工程有限公司 79.67 80.07 79.47 79.57 79.67 79.57
山东兴唐源建设工程有限公司 81.12 81.14 81.04 81.14 81.14 81.14

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 济宁市弘昌建筑工程有限责任公司 5.未缴纳保证金
2 济宁市辰兴建筑工程有限公司 5.未缴纳保证金
3 济宁兴隆建筑工程有限公司 4.未购买招标文件
4 济宁火炬建安有限公司 4.未购买招标文件
5 江苏中昊建设工程有限公司 5.未缴纳保证金
6 山东天地源建设工程有限公司 4.未购买招标文件

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
济宁市兴华建筑安装工程有限公司 孟庆强 ********.00 0.00 0.00 中标
山东圣诚建设集团有限公司 郑 楠 ********.00 0.00 0.00 未中标
山东方矩建筑安装有限公司 高洪江 ********.00 0.00 0.00 未中标

中标单位: 济宁市兴华建筑安装工程有限公司 项目负责人: 孟庆强
中标价: ********.00元 工期: 230日历天
开标时间: 2015/3/19 建设规模: 10116平方米
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
孟庆强 项目经理 鲁********1500 二级建造师
周庆利 技术负责人 ******* 工程师
田国强 施工员 H******* 施工员
李河先 质检员 H******* 质检员
刘丙全 安全员 H******* 安全员
张辉 造价员 宁建初-******* 造价员
张艳领 材料员 H******* 材料员

公示说明: 监督电话:****-*******
公示时间: 2015年3月23日9时0分 - 2015年3月25日17时0分

2015年3月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索