观景带二期工程中标结果

观景带二期工程中标结果

招标编号:167857
所属行业:
招标代理:泉州金崚工程项目管理有限公司
标 价 :********
中标单位:宏峰集团(福建)有限公司

中标结果公示


工程名称

河滨北路茶博汇广场至西溪大桥段沿河亲水平台景观带二期工程

开标时间

2015年3月23日 9:00时

招 标 人

安溪县市政公用事业管理局

地 址

安溪县参内乡

联系电话

138*****325

第一中标

候选人

宏峰集团(福建)有限公司

中 标 价

********

项目经理

陈峰梅

证 号

********8331

第二中标

候选人

福建南平南华建设工程有限公司

中 标 价

********

项目经理

陈兴盛

证 号

********3951

第三中标

候选人

福建省富林建设工程有限公司

中 标 价

********

项目经理

黄章明

证 号

********1048

废标投标人名称及原因:

福建省亿洲工程建设发展有限公司投标保证金未按招标文件规定时间汇入指定账户,违反招标文件第九章资格审查必要合格条件标准第9条相关规定,经评审,界定为废标。

福建省长鸿建筑工程有限公司在投标人应到人员身份核查时未提供公证机关公证的授权委托书,视为自动弃权,取消投标资格。

评标委员会成员名单: 曾君鹏、许志盛、黄建彬、柯鸿翔、黄晖

以上结果现予以公示,公示期限自2015年3月24日至2015年3月26日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(安溪县建设工程招标投标中心)申请核查(****-********

招标人: 安溪县市政公用事业管理局(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2015年3月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州金崚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索