库室地坪漆铺设(重)项目评审结果公示(2022-JW21-W1006)

库室地坪漆铺设(重)项目评审结果公示(2022-JW21-W1006)

来自军队采购网
一、采购项目名称:库室地坪漆铺设(重),二、项目编号:2022-JW21-W1006,三、项目内容:捕设环氧自流平地坪漆1130m,环氧防静电自流平地坪漆1102.81m2,室,外装卸平台聚氨酯地坪漆575m。,四、采购公告媒体及日期:,2022年9月8日在军队采购网(www.plap.cn)、中国,招标投标公共服务平台(http:/仍ulletin.cebpubservice.com/),广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http:/zbtb.gxi.goV.cn:9000),、华联世纪工程咨,询股份有限公司官网(hlcec.com)上发布了竞争性谈判采购公告。,五、评审信息:,评审日期:2022年9月21日,六、评审结果,第一名(预成交供应商):恒喜工程有限公司报价为壹拾伍万贰仟捌佰零肆元肆角柒分,(小写:152,804.47元);,第二名:广东弘氏建筑装饰工程有限公司报价为壹拾伍万伍仟壹佰壹拾贰元柒角叁分(小,写:155,112.73元);,第三名:广西广海建筑工程有限公司报价为壹拾伍万柒仟陆佰捌拾叁元陆角整(小写:,157,683.60元)。,未通过资格审查情况:南宁市顺峰建筑装饰工程有限公司未提供社保材料、广西亚信建设,有限公司未提供纳税和社保材料:,未通过符合性审查情况:广西和音盛视科技有限公司技术指标响应偏离表存在负偏离。,七、联系事项:,采购代理机构:华联世纪工程咨询股份有限公司;,地址:广西壮族自治区南宁市江南区白沙大道38-6号天元国际第3栋3搂307号房,联系人:韦工电话:0771-*******,八、监督部门:樊女士0771-*******。,九、纪检监察部门:何先生0771-*******,十、结果公示期限:自评审结果公示发出之日起三个工作日。供应商认为评审结果使自己,的权益受到损害的,可以在评审结果公示期限内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质,疑,逾期将不再受理。,2022年9月27日
,广东,广西,南宁市,江南区,南宁,0771-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 项目评审 地坪漆 库室

0人觉得有用

招标
业主

华联世纪工程咨询股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索