【中标候选人公示】2022年盐城市建湖县颜单镇楼港村高标准农田自建项目

【中标候选人公示】2022年盐城市建湖县颜单镇楼港村高标准农田自建项目

江苏省水利项目中标候选人公示
编号:JH202*****054*******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县弘颜农业发展有限公司2022年盐城市建湖县颜单镇楼港村高标准农田自建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏川靖建设有限公司----
投标报价*******.****** ----
项目负责人姓名丁剑波----
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1江苏九垒建设有限公司未提供有效的项目经理水利B证
2江苏广泽建设有限公司项目经理建造师注册证书(一级注册建造师无个人签名)证书无效,资格审查不符合招标文件要求

三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
------

五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 得分情况
投标报价得分
1江苏川靖建设有限公司 *******.****** 99.999

六、拟定中标人:江苏川靖建设有限公司
七、备注:
本中标候选人公示期自2022/9/28起,至2022/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县弘颜农业发展有限公司
日期:2022/9/28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田自

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索