耕地质量保护与提升(第一包)中标结果

耕地质量保护与提升(第一包)中标结果

临泉县耕地质量保护与提升项目(第一包)成交结果公告



一、项目编号:LQ2022FS0096-1

二、项目名称:临泉县耕地质量保护与提升项目(第一包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:利辛县鑫圣农业科技有限责任公司

供应商地址:利辛县巩店镇硕李村

中标(成交)金额:******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:有机肥料

品牌(如有):拱地隆

规格型号:NY/T525-2021标准

数量:400吨

单价:645元/吨

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:潘志金、孙艳侠、姚殿立

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取;招标代理服务费:4800.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

蚌埠市天宇生物有限公司69.04分

新华农大(武汉)科技有限公司55.78分

利辛县鑫圣农业科技有限责任公司100.00分

否决单位及原因:

阜阳跨克生态肥业有限公司、安徽联合创业可再生能源科技有限公司,原因:未按采购需求提供提供包装袋式样正反面复印件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:临泉县农业农村局

地址:临泉县教育路与美苑路交叉路口西南侧

联系方式:181*****199

2.采购代理机构信息(如有)

名称:安徽普华工程咨询有限公司

地 址:合肥市高新区望江西路800号合肥创新产业园

联系方式:158*****515156*****656

3.项目联系方式

项目联系人:姜慧、庞莉、姚殿立

电 话:156*****656181*****199

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件潜在供应

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 耕地质量保护

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索