平乡县文化场馆综合体新增配电工程施工中标候选人公示

平乡县文化场馆综合体新增配电工程施工中标候选人公示

平乡县文化场馆综合体新增配电工程施工中标候选人公示
公示内容:

平乡县文化场馆综合体新增配电工程施工中标候选人公示

招标单位

平乡县住房和城乡建设局

招标代理单位

河北鸿之业工程项目管理有限公司

工程名称

平乡县文化场馆综合体新增配电工程施工

工程类别

设备

投资性质

县财政资金

招标方式

公开招标

质量标准

合格

工期(日历天)

100日历天

开标时间

2022年09月29日上午09:00

中标范围和内容

本项目所有配电设备及附件、备品备件的供货、安装、调试,本次招标活动所提供的工程量清单所示范围以及招标文件要求的全部内容。

第一中标候选人

河北莫纳建筑工程有限公司

资格条件

响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求:资质:电力工程施工总承包三级、输变电工程专业承包三级、承装(修、试)电力设施许可证四级

总得分

83.96分

第一中标候选人

项目负责人:李庚斌

项目经理证书及编号:机电工程专业、二级、冀213*****1826

第一中标候选人报价

*******.90元

供货安装期

100日历天

质量标准

合格

业绩

1.邢台综合客运枢纽10kv配电工程

2.红山果庄园一区小区高低压配电工程

第二中标候选人

邢台市华泰电力工程有限责任公司

资格条件

响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求:资质:电力施工总承包叁级、承装修试叁级

总得分

82.21分

第二中标候选人

项目负责人:赫居卿

项目经理证书及编号:机电工程、二级、冀 213*****4263

第二中标候选人报价

*******.84元

供货安装期

100日历天

质量标准

合格

业绩

1.邢台锦琦镁业有限公司新增配变工程

2.平乡县天山航空城住宅小区项目

第三中标候选人

石家庄市兆文电力安装工程有限公司

资格条件

响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求:资质:输变电工程专业承包三级、承装(修、试)四级

总得分

77.92分

第三中标候选人

项目负责人:魏飞飞

项目经理证书及编号:机电工程、二级、冀 213*****9638

第三中标候选人报价

*******.11元

供货安装期

100日历天

质量标准

合格

业绩

1.安联天颂项目电力施工工程

废标投标单位及废标原因

河北满江建设工程有限公司 未提供制造商授权书,不符合招标文件相关要求

参加投标企业

河北莫纳建筑工程有限公司、河北智腾电力工程有限公司、石家庄市兆文电力安装工程有限公司、河北巨都电力工程有限公司、邢台市华泰电力工程有限责任公司、河北满江建设工程有限公司

异议渠道或方式

向招标人或代理机构提出提出异议的方式:在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。

联系人:宋立云 受理质疑电话:0319-*******

电子邮箱:hbhongzhiye@163.com

发布媒体

河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台、平乡县公共资源交易中心网

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2022-09-30
公示截止时间:2022-10-09
开标时间:2022-09-29
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 综合体

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索