呼和浩特市回民区2022年第二批冬季清洁取暖建筑节能改造工程EPC总承包项目监理

呼和浩特市回民区2022年第二批冬季清洁取暖建筑节能改造工程EPC总承包项目监理

评标结果公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。
公示日期:2022-09-28 16:54:51至2022-10-08 16:54:51
项目名称:呼和浩特市回民区2022年第二批冬季清洁取暖建筑节能改造工程EPC总承包项目
标段名称:呼和浩特市回民区2022年第二批冬季清洁取暖建筑节能改造工程EPC总承包项目监理
标段编号:E150*****010006*****002
建设单位:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局综合保障中心招标方式:公开招标
建设地点:回民区海西路办事处
现将该项目评标结果公示如下
第 1 候选人内蒙古锐信工程项目管理有限责任公司
投标报价******.0元质量符合国家质量验收规范合格标准
工期(天)37评标分数(分)86.87
项目负责人曾欢
注册编号********
证书名称注册监理工程师·房屋建筑工程·市政公用工程·注册一级建造工程师·公路工程
投标所用业绩中共兴安盟党校迁址新建工程
内蒙古社会主义学院新建教学楼及附属设施项目工程施工监理
青山区医院门诊住院综合楼建设项目工程监理
自治区纪委监委看护特警执勤(训练)用房建设项目工程施工监理
内蒙古自治区纪委监委执纪监察业务用房及配套设施用房三期工程施工监理
贾国龙功夫菜呼和浩特市第二超级厨房项目
项目负责人业绩呼和浩特市回民区攸攸板镇2021年燃煤散烧综合整治煤改气供暖项目攸攸板镇坝口子村
第 2 候选人内蒙古华远建设项目管理有限公司
投标报价******.0元质量符合国家质量验收规范合格标准
工期(天)37评标分数(分)81.15
项目负责人李晓强
注册编号********
证书名称市政公用工程
投标所用业绩富恒广场
滨海·锦悦城建设项目监理
应昌府邸一期工程
库伦旗第一中学教学楼、综合楼建设项目工程监理
通辽经济技术开发区可降解塑料制品标准厂房配套工程建设项目监理
克什克腾旗第三幼儿园(晨光)项目
乌兰察布集宁万达广场项目(销售物业)监理服务工程
呼市伊泰华府晴翠B区项目
乌拉盖管理区旅游服务中心建设项目
呼和浩特市东河上的院子建设项目二期AB区工程项目监理
时代广场建设项目A、B座住宅、门卫、住宅地下车库及配套(监理)
项目负责人业绩 &nbsp
第 3 候选人内蒙古建凯建筑工程监理有限公司
投标报价******.0元质量符合国家质量验收规范合格标准
工期(天)37评标分数(分)79.4
项目负责人王晓鹏
注册编号********
证书名称注册监理工程师—房屋建筑工程、市政公用工程
投标所用业绩百旺融城D区和E区续建项目监理
赛罕区第一幼儿园(颐和园区)土监装修项目
内蒙古工业大学维修改造工程聘用监理(金川校区体育场,金川校区毕业生公寓,两校区主干路(两项),金川校区B、C、D座公寓及北区公寓硬化)
城中九著南区
呼和浩特市回民区攸攸板镇坝口子村民回迁小区三期工程7#楼、8#楼及北大门工程施工监理
内蒙古自治区残疾人综合服务大楼维修改造项目监理服务
商都县七台镇栅户区改造项目
呼和浩特市口腔医院建设国家执业医师考试基地(呼和浩特市口腔医院科研教学楼装修改造项目)
牧草全程机械化科研基地建设项目基础工程监理
项目负责人业绩呼和浩特市口腔医院建设国家执业医师考试基地(呼和浩特市口腔医院科研教学楼装修改造项目)
内蒙古自治区残疾人综合服务大楼维修改造项目监理服务
废标情况:初步评审阶段,瑞博工程项目管理有限公司因总监未附有效的国家监理工程师证书,经评标委员会一致认定为无效投标,不予参评。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。
招标人:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局综合保障中心
联系人:夏超
联系电话:0471-*******
监管部门:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局
联系人:肖鹏
联系电话:0471-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清洁取暖 建筑节能 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索