江北新材料科技园危化品停车场工程一期工程三废处理及附属工程预中标结果

江北新材料科技园危化品停车场工程一期工程三废处理及附属工程预中标结果





江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:AJB******-05SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区建设投资集团有限公司南京江北新材料科技园危化品停车场工程一期工程三废处理及附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称兴润建设集团有限公司鸿川建筑产业集团有限公司山东军辉建设集团有限公司
企业资质等级石油化工工程施工总承包壹级石油化工工程施工总承包壹级石油化工工程施工总承包壹级
投标报价(万元)1632.******1649.******1587.******
项目负责人辛娟韩丽英张文浩
项目负责人资质等级机电工程一级机电工程一级机电工程一级
项目负责人证书编号137*****017*****161*****020*****137*****010*****
暂估价(万元)工程101010
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名兴润建设集团有限公司
资格预审得分
企业资审业绩若尔盖县农村污水处理建设项目;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名鸿川建筑产业集团有限公司
资格预审得分
企业资审业绩晋江市晋南污水处理厂一期提升改造及二期扩建工程;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名山东军辉建设集团有限公司
资格预审得分
企业资审业绩中国华油集团有限公司银川分公司2021年华二污水站建设工程项目;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
中国化学工程第三建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人一建证书过期,且没有签名。
中石化第五建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人一建证书没有签名。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:兴润建设集团有限公司
9、公示起止时间:2022/9/30起,至2022/10/8

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-********招标代理联系电话:025-********-8045

招标人地址:南京市江北新区方水路168号招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街18号1栋8楼



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新材料 科技园 危化品

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索