射阳县第二人民医院新建消防泵房水池、一体化污水处理设施工程(A320924001000399001001)中标候选人公示
射阳县第二人民医院新建消防泵房水池、一体化污水处理设施工程(A320924001000399001001)中标候选人公示
射阳县第二人民医院新建消防泵房水池、一体化污水处理设施工程评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县第二人民医院的射阳县第二人民医院新建消防泵房水池、一体化污水处理设施工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 133.****** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 张峰 |
资质等级 | 建筑工程二级建造师 | |
证书编号 | ||
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏九祺建设工程有限公司 | 无入库信息诚信承诺书 |
2 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 无入库信息诚信承诺书 |
2 | 成都华永泰建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺书未签字 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 133.****** | / | / | / | 99.57 | 99.57 |
2 | 江苏仁阳建设工程有限公司 | 135.****** | / | / | / | 99.44 | 99.44 |
3 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 132.****** | / | / | / | 99.29 | 99.29 |
4 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 132.****** | / | / | / | 99.10 | 99.10 |
5 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 135.****** | / | / | / | 99.08 | 99.08 |
6 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 132.****** | / | / | / | 99.00 | 99.00 |
7 | 江苏基固建设工程有限公司 | 131.****** | / | / | / | 98.85 | 98.85 |
8 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 126.****** | / | / | / | 96.62 | 96.62 |
9 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 126.****** | / | / | / | 96.52 | 96.52 |
10 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 125.****** | / | / | / | 96.03 | 96.03 |
11 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 125.***** | / | / | / | 95.86 | 95.86 |
6.拟确定中标人:江苏浩轩建设工程有限公司
本评标结果公示自2022年10月8日起,至2022年10月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县第二人民医院 联系电话:151*****199
代理机构:盐城国信招标代理有限公司 联系电话:189*****026
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-********
射阳县第二人民医院
2022年10月8日
招标
|
盐城国信招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无