淮阴区码头卫生院门诊综合楼医用电梯安装预中标结果

淮阴区码头卫生院门诊综合楼医用电梯安装预中标结果


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区码头卫生院的淮安市淮阴区码头卫生院门诊综合楼医用电梯采购安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江港澳电梯有限公司

淮安隆华人力资源有限公司

淮安市欣菱机电设备有限公司

投标报价(元)

526000.00

565000.00

484000.00

项目负责人

钱晓辉

于媛媛

刘卫东

暂估价
(元)

工程

/

/

/

材料

得分企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1. 上虞市万峰房地产电梯项目(上虞市万峰房地产开发有限公司)
2. 隆城盘谷电梯设备采购、安装及维保项目(宿迁市城市建设投资有限公司)

1. 南京仙鹤新天地社区商业中心电梯安装(南京仙鹤广场置业有限公司)
2. 梅州三和馨苑(梅河口盛元置业有限公司)

/

得分项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

华升富士达电梯有限公司

未提供有效的法定代表人授权委托书

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

华升富士达电梯有限公司

资格审查不合格

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

5、所有投标人技术标(安装及调试方案)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

浙江港澳电梯有限公司

5.2

4.7

5.2



2

淮安市春雷机电设备安装有限公司

5.4

4.7

4.7



3

淮安市欣菱机电设备有限公司

5.2

4.6

5.0



4

淮安隆华人力资源有限公司

5.4

4.2

4.9



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

业绩

企业综合实力

技术响应

售后服务

政策导向

投标报价

商务响应

安装及调试方案

1

浙江港澳电梯有限公司

2

0

5

8

0

59.35

4

5.03

83.38

2

淮安市春雷机电设备安装有限公司

0

0

5

9

0

49.32

4

4.93

72.25

3

淮安市欣菱机电设备有限公司

0

0

5

8

0

51.42

4

4.93

73.35

4

淮安隆华人力资源有限公司

2

0

5

7

0

53.28

4

4.83

76.11

7、拟确定中标人:浙江港澳电梯有限公司
本中标候选人公示期自 2015.4.1 起,至 2015.4.3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:淮安市淮阴区码头卫生院
日期:2015/4/1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索