三毛小学东校区新建工程弱电智能化系统工程中标候选人公示

三毛小学东校区新建工程弱电智能化系统工程中标候选人公示

()[]三毛小学东校区新建工程弱电智能化系统工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2022-10-10阅读次数:】【我要打印】【关闭

三毛小学东校区新建工程弱电智能化系统工程中标候选公示

项目编号

A330*****900*****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-******-83-01-******

工程名称

三毛小学东校区新建工程弱电智能化系统工程

招标人

三毛小学

招标代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

工程规模

总建筑面积*****.56平方米,其中地上建筑面积*****.2平方米,地下建筑面积*****.36平方米。

中标候选人

浙江融信科技发展有限公司

浙江东冠信息技术有限公司

浙江成悦科技有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

537.0130

536.0893

535.9702

响应招标文件资格能力条件

电子与智能化工程专业承包一级

电子与智能化工程专业承包一级

电子与智能化工程专业承包一级

项目经理(负责人)

王玲华

徐啸杰

余青青

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·机电工程[浙233*****8219]

注册二级建造师·机电工程[浙233*****1607]

注册二级建造师·机电工程[浙233*****1892]

工期

270日历天,且满足项目整体工期要求

270日历天,且满足项目整体工期要求

270日历天,且满足项目整体工期要求

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程且观感质量综合评价“好”要求

合格工程且观感质量综合评价“好”

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程且观感质量综合评价“好”要求

业绩

平湖经济技术开发区中心幼儿园扩建工程智能化系统设备项目、平湖市求是教育基地智能化教育设备采购项目

义乌综合保税区一阶段库内智能化工程、长兴县泗安镇实验小学扩建工程智能化工程

奉化区长汀大厦改造工程智能化项目、宁波市东部新城中央公园(宁东路一宁穿路) 工程智能化标段

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

华创电子股份有限公司

投标函工程质量不满足招标文件要求

浙江领泽合希信息技术有限公司

未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员A类证书

浙江技加智能科技有限公司

未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员A类证书

浙江邹鲁环境股份有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

浙江展驰建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

浙江盈策科技有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

金华龙耀建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

宏电建设集团股份有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

浙江中怿建设工程有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

杭州腾昊科技有限公司

投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符

浙江威武安装工程有限公司

投标函工程质量不满足招标文件要求

杭州青鸟电子有限公司

投标函工程质量不满足招标文件要求

金华市添沐建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

浙江天桂建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

金华市三日建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

金华旋圆建筑咨询有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

开标时间

2022-10-909:00

浙江中际工程项目管理有限公司(公章)

公示时间

2022年10月10日—2022年10月13日

备注

监督电话

海盐县住建局 0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

浙江中际工程项目管理有限公司 签于 2022/10/10 09:32:02

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 弱电智能化系 新建工程 校区

0人觉得有用

招标
业主

浙江中际工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索