【中标候选人公示】聚龙府南园北区水电消防工程(一标段)

【中标候选人公示】聚龙府南园北区水电消防工程(一标段)

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:320*****012*****-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司聚龙府南园北区水电消防工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称河南川特建筑工程有限公司----
投标报价(元)********.52----
项目负责人刘宇----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
河南川特建筑工程有限公司项目负责人刘宇项目经理机电工程一级;144*****021*****;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏群伟建设工程有限公司投标函未填写投标报价、工期超过招标文件规定要求。
2鼎冠建设集团有限公司安全生产许可证有效期超过限期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1宏耀建设集团有限公司-------
2陕西大道建筑工程有限公司-------
3中地寅岗建设集团有限公司-------
4林州中港建筑工程有限公司-------
5国丰建设集团有限公司-------
6河南乐泰建筑工程有限公司-------
7河南天弘建设集团有限公司-------
8中诚恒诺建设有限公司-------
9洛阳旭阳建设集团有限公司-------
10中诚建设有限公司-------
11河南川特建筑工程有限公司-------
12郑州市东城建筑工程配套有限公司-------
13陕西唐立工程技术有限公司-------
14民安建筑安装工程集团有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1国丰建设集团有限公司 ********.3097.9797.97
2河南川特建筑工程有限公司 ********.5298.0098.00
3河南乐泰建筑工程有限公司 ********.8197.9397.93
4河南天弘建设集团有限公司 ********.8497.9897.98
5宏耀建设集团有限公司 ********.5897.9697.96
6林州中港建筑工程有限公司 ********.2697.9897.98
7洛阳旭阳建设集团有限公司 ********.0797.9397.93
8民安建筑安装工程集团有限公司 ********.6497.9297.92
9陕西大道建筑工程有限公司 ********.1597.9597.95
10陕西唐立工程技术有限公司 ********.3297.9497.94
11郑州市东城建筑工程配套有限公司 ********.9097.9497.94
12中诚恒诺建设有限公司 ********.1097.9997.99
13中诚建设有限公司 ********.0097.9797.97
14中地寅岗建设集团有限公司 ********.6897.9997.99

8、拟确定中标人:河南川特建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/10/10起,至2022/10/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏彤阳建设工程有限公司
日期:2022/10/10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索